Опубликовано 28 Январь, 2023 - 06:17

Заканчиваю отдых в санатории Чёнки. Есть плюсы и минусы. Внимательный и старательный персонал. За минус считаю отсутствие бассейна и отсутствие торговой точки типа кафе (кофе, мороженое и т.д.) Меня вообще сразила наповал процедура "Функциональная диагностика" в каб.№29. Врача не устроила выписка комплексного обследования из Областного клинического кардиологического центра и она назначила свое обследование. И это кроме кардиограммы и УЗИ была функциональная диагностика. Описываю: К телу прикладываются четыре проводка, соединенных с "чудо" приборчиком и ноутбук. Вот и все оборудование. Но за 5 минут выдает такой объем информации, что диву даешься.Тут тебе и анализ крови, мочи, желудка, печени, кровоток внутренних органов,объем легких, состояние позвоночника и головного мозга и много-много другого. И я вод подумал. Зачем Содержать медицинские центры с разными КТ, МРТ и т.д. Достаточно подсоединить четыре "датчика" и картина маслом. Выдаст результат. Только без печати врача, но с очень убедительным напутствием. Было много публикаций про эти "чудо" приборы. (подключали датчики к мертвой курице и в результате обнаружили у нее простатит). Я считаю неприемлемым прикрываясь медицинским исследованием проводить вовсе не медицинские действия, да еще на платной основе.

Достоинства
  • Природа, лечение
Недостатки
  • Нет бассейна
vtigomрекомендует