Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 16:31

Всем добрый день. Недавно с ребенком смотрели этот фильм. Не знаю почему о нем так много плохих отзывов. Фильм добрый, юмор присутствует(чего только Юлий стоит). Малыш смотрел не отрываясь.

В мультике те же самые знакомые герои-богатыри их жены, царь, Юлий и козырь мультика ПЕГАСЫ. Мультфильм вызвал море приятных эмоций, оба переживали за героев, сюжет предсказать сложно. Чего стоит любимая песня царя в конце) и поступок цыганки.

И взрослым и детям советую посмотреть этот мультфильм. В нем отличная озвучка, шутки, и он поучителен( обман дерева).

Достоинства
  • Есть смешные моменты
  • Знакомые персонажи
  • Местами поучительно
  • Музыкальные ролики
  • Пегасы прекрасны
  • Яркая четкая картинка
MoonMoonрекомендует
  • 23.02.2015
    ..а начиналось все так хорошо! ... конечно не данная серия, она увы, с самых первых минут оказалась унылой и никчемной.. Начиналась хорошо сама история о богатырях! Тугарнин Змей, Соловей Разбойник, Змей Горыныч - это было действительно смешно и интересно!
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток! Ходили всей семьей на этот мультфильм ...пару раз улыбнулись. Лично я с середины просмотра уже уйти хотела. Объективно- каждая последующая часть хуже предыдущей. После фееричного Алеши Поповича все остальные нравились все меньше и меньше... а Ход Конем просто разочаровал.
  • 02.04.2015
    Доброе время суток всем читателям моего отзыва. В этом году, как всегда 1 января, вышел очередной мультик от "Мельницы" про богатырей. К сожалению, посмотреть его в кинотеатре в этом году не получилось, хотя это уже приятная добрая традиция последние лет 5-6.
  • 30.03.2015
    Ну вот мы и дождались новый героический блокбастер. Три богатыря. Ход конем. Наши богатыри сражаются вдали от родного Киева, Змея Горыныча вообще в мультике не будет. Кто же будет спасать от бед нашего Великого князя? Есть конечно еще Юлий. Но он как обычно больше путает, чем помогает.
  • 04.02.2018 - 22:51
    Побаловаться можно. Плюс - сделать "вкусное" фото для инстаграма ;)
    Мальчишки и девчонки (а так же их родители), про зефир в какао услышать не хотите ли? А я всё равно расскажу Пришли мы с подружкой в магазин и около кассы нам на глаза попались яркие пакетики с героями из разных мультфильмов.
  • 15.03.2011 - 11:18
    Смотреть этот мультик второй раз мои дети отказались. ПОЧЕМУ
    Ну я уже право и не знаю, какой следующий ход будет у ребят с "Мельницы", над кем еще поиздеваются всласть братья-мультипликаторы в следующий раз. Попытка симбеоза сказки А.С.Пушкина о золотом петушке и персонаж шамаханская царица, перекочевавший из оной на благодатную почву многострадальной Руси…
  • 27.12.2012 - 21:38
    Того, кто придумал песню Бабы-Яги, надо посадить на кол и сжечь!
    Смотрели всей семьёй, стараемся следить за выходом продолжений. В целом, мульт лёгкий и позитивный, один раз посмотреть можно, но всё же впечатление довольно двойственное - как-то создатели ПЕРЕмудрили или НЕДОмудрили.
  • 25.12.2016 - 06:26
    Силушка богатырская закончилась, как и идеи для мультиков. ТРИ БОГАТЫРЯ и МОРСКОЙ ЦАРЬ - честный отзыв
    С 1 января в российском новогоднем прокате мультфильм "Три богатыря и Морской царь" производства студии "Мельница". Кто не знает - это питерская анимационная студия, клепающая мультики с переменным успехом: от отмеченного комиссией по выдаче Оскаров "Мы не можем жить без космоса" и довольно…
  • 08.01.2018 - 05:35
    Слабо на олене в Египет?? Если нет, тогда вперед! Мультфильм с шутками?? Гы... скажите, где смеяться??
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня выбрались таки в люди) Вообще, все каникулы куда-то ходили, домой ночевать приходили и обзорки написать-публикнуть)) Вот такие они новогодние выходные....
  • 23.12.2018 - 09:09
    Не Забавы ради снимали мультфильм ТРИ БОГАТЫРЯ И НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА, а новогоднего навара для. Чуть лучше предыдущих частей
    27 декабря в прокат выходит мультфильм "Три богатыря и наследница престола" . Это уже девятая по счету история про Богатырей и насколько мне известно ровно через год выйдет десятая.
  • 07.07.2020 - 15:20
    Отличный детектив
    Герман-американский мистический триллер с интересным сюжетом и отличной игрой актёров. Начинается фильм с того, что два мальчика играют в шахматы, один из них проигрывает, что в общем-то не избежно, по правилам этой игры. И все бы ничего. Но у него - нервный срыв.
  • 22.05.2012 - 09:31
    Разочаровали (фото и состав трех вкусов)
    От этого производителя я полюбила мороженое "Пломбирная семейка" , а "Три богатыря" мы лет 5-6 точно покупаем. Совсем недавно муж купил нам это мороженое, стоит всего 12 рублей за стаканчик 70 грамм.
  • 16.03.2013 - 00:00
    Аленушка местная путана а Емеля новый русский!))
    Случайно купила диск с данной игрой. Искала квест ничего нового не было и вот пришлось купить. Ну то что это квест и аркада все вместе, это игра о богатырях и не только.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.
  • 09.07.2020 - 10:17
    Современным детям - современные мультфильмы. Новое Простоквашино, актуальное и классное! Люблю обе версии и не люблю тех, кто брюзжит))
    Буду оригинальна. Не стану ругать новое Простоквашино. Мне смешно читать как довольно молодые люди брюзжат о том, что мультик со всех сторон не такой и вообще весь плохой. Нужно двигаться в ногу со временем. И меня этому научили мои же собственные дети.