Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 09:13

Рекомендую обходить стороной данную компанию, приехали к нам 2 мастера переустановить Windows 7, в итоге переустановили на 16 тысяч рублей!!!!! оплата идет за все: установка, настройка, обновление, изменение файловой системы. Теперь у меня возникает желание проверить, действительно, ли все установлено, как написано в чеке. Не вызывайте специалистов из данной компании!

Недостатки
  • Бесстыдно врут
  • Обман
Елена guapaне рекомендует
10.01.2014
Люди как бывший сотрудник этой компании могу сказать вам одно, что основная их задача содрать с вас денег,поймите вы одноразовый клиент, и забудте о гарантии ее не будет. Инженеров заставляют привозит большие суммы их средний заказ должен быть не менее 7-8 тысяч рублей или их уволят(это значит что берется общая сумма и делется на количество заказов) И им все равно что у вас вирусы или забыли в розетку включить, все равно вам переустановят винду. Обращайтесь в официальные сервисы или к частным мастерам. Частники не обдерут и сделают на совесть, дабы получить рекомендации от вас и новых клиентов.
Судиться с ними трудно так как фирма зарегестрированна на дядю васю с урюпинска. Это не единственная компания. В москве куча таких, если не все.
Еще куча компаний косящих под официальные сервисы (они подделывают сайты)
Еще обращаю ваше внимание на то что по какой то не было поломке, к вам не поедет не кто за 300-400 рублей ... Включите логику и не гонитесь за дешевизной. Реальная цена выезда мастера по настройке или антивирусной профилактике от 1500 рублей.При этом после диагностики мастер договорится с вами о цене за полное восстановление без изменений в цене и заоблачных сумм.
Вот вы к примеру набираете в яндексе запрос "компьютерная помощь" вам выводится список сайтов и самые верхние это платная реклама яндекс директа, так вот как только вы кликните по сылке, рекламодатель потеряет 700 рублей, а вы может и не станете клиентом этой фирмы(просто не понравиться дизайн сайта ), в итоге кто то другой кликнувший и позвонит, на такие клики фирма тратит от 2500 до 3000 рублей за одного полученного клиента, а аренда офиса? а зарплата? еще есть отказавшиеся от услуг! и вы уже по умолчанию попадаете на 5-6 тысяч рублей только для покрытия расходов компании. От туда и такие заоблачные суммы вам выставляют, в противном же случае они разорятся. По большей части они вынужденны мошенничать иначе не выжить.
Поэтому что бы не оказаться в дураках почаще включайте логику. И не думайте что вам кто то на халяву будет оказывать услуги с выездом на дом за 300 рублей когда на дорогу потратит 250, про рекламу я вообще молчу.
Я не оправдываю эти компании, они мне как кость в горле, так как я частник.
17-бит и еще куча компаний просто мошенники и у руководства стоят низкие беспринципные и жадные людишки.