Опубликовано 22 Январь, 2022 - 00:48

02.01.22 моя мама сделала заказ в этой компании, необходимо было демонтировать старый смеситель на кухне и установить новый, по телефону ей обозначили сумму от 1000 - 1500руб.
Когда пришёл мастер (мама с расчётом, что это будет приблизительно 3-4тыс не спросила мастера о стоимости) он не сделал диагностику предстоящей работы, вернее, на мой взгляд, сделал диагностику общей обстановки( пенсионер, смартфон и т. д.), и не составил предварительную смету! Что является грубой ошибкой и намеренным обманом клиента. Позже оказалось, что смеситель, который был приобретен ранее не подходит, на что мама сказала мастеру, что сейчас сходит и купит, но мастер объявил, что сам сходит и купит, не сказав при этом, что это платная услуга и стоит 2500р. Так же есть сомнения, что была реальная необходимость в этой замене... После установки маме выкатили счёт на 14707рублей! 14707 за демонтаж старого и установку нового смесителя.
После того, как я узнал об этом, мастер ещё находился у мамы дома! Я начал спешно звонить в компанию и просить соединить с менеджером, на что мне было сказано, что в течение 15 минут мне перезвонят, но перезвонили только маме, поняли, что возникла конфликтная ситуация, и сказали, что сделают ей скидку 15% т. к. она пенсионер, и спешно бросили трубку не разобравшись в ситуации.
Ну и что по итогу: 12500 за установку смесителя стоимостью 3090 рублей!
А знаете сколько стоит демонтаж гибкой подводки одного шланга?! 800 рублей! А установка? 1250 за штуку!
К мастеру по работе с технической частью претензий нет, установил хорошо. Но, развёл, намеренно развёл.
Заказ #133082549 от 02.01.2022г

Смета-счет
Достоинства
  • Выдали гарантию
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отсутствие сервиса и порядка
  • Отсутствует прозрачность ценообразования
  • Разводят
  • Стоимость
  • Цена выше среднего
karsonkoне рекомендует