Опубликовано 2 Январь, 2015 - 19:37

Здравствуйте.

 

Ох как давно я не писала про средства для волос, а ведь это моя самая любимая и актуальная тема,я волосоманьяк с косой до пояса,который находится в постоянном поиске идеальных уходовых средств для волос.

 

 

Данный шампунь достался мне в качестве подарка и моей первой мыслью было "ну зааачееем он мнееее", но раз подарили хотя бы попробую решила я,тем более,что мой любимый шампунь уже близился к концу.

 

 

Сила пяти трав...бла бла бла...а тем временем состав то далеко не натуральный,но это не беда,потому что с органическими шампунями моя голова все равно никак дружить не хочет, химия промывает лучше да и выглядят волосы после нее куда приличнее,поэтому из органики только маски и маслица.

 

 

Информация с упаковки

 

 

Открываю крышечку, а она как-то туговато открывается, одной рукой в душе с ней вряд ли можно управится, но зато хотя бы не откручивающаяся и на том спасибо.

 

 

Аромат у шампуня потрясающий, смесь аромата зеленого чая и легкого цитруса, прям идеальный аромат я бы сказала, наполняет ванную комнату и на волосах остается едва ли уловимой легкой свежестью.

 

Консистенция немного похожа на гель,не густая не жидкая,цвет прозрачный.

 

 

Пениться он нереально сильно,это конечно же плюс,расход за счет этого экономичный и промывает волосы на ура с легкостью.

 

Бальзам я наношу только на половину длины и особое внимание уделяю кончикам,поэтому в шампуне для меня определяющими являются следующие факторы:

1)Легкое расчесывание от корней

2)Отсутствие пушистости (эффекта одувана) от корней

3)Прикорневой объем и ощущение легкости

4)То насколько долго волосы остаются чистыми.

 

Так вот я смело могу заявить что со всеми четырьмя пунктами шампунь справился на ура, волосы легко расчесались, не пушились, на голове был объем и абсолютная легкость, волосы 2 дня оставались чистыми и выглядели замечательно, а для меня это огого как долго,обычно на следующий день уже фееее, голова грязная,волосы жирные и не мыть их просто невозможно, а тут красота)))

 

Теперь радуюсь тому,что он попал ко мне,ибо сама я бы его ни за что не купила, даже бы не посмотрела в его сторону, а так думаю куплю и не раз и вообще посмотрю какие еще шампуньки есть в этой серии)

 

 

 

 

 

Теперь я провозглашаю этот шампунь еще одним среди любимых мною, а первый это шампунь от белорусской марки "белита" зеленый чай, аромат у них кстати очень похож.

 

Разумеется все мы с вами разные и волосы у нас нуждаются в абсолютно разном уходе,но я рекомендую этот шампунь тем,кто мучается с жирностью на корнях и кто любит легкость и "рассыпчатые" чистые волосы со здоровым блеском)

 

Здесь вы можете прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами в домашних условиях, все секреты восстановления волос после окрашивания, отращивания своего цвета, и много много полезной информации)

 

Спасибо за внимание=))

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не путает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономное
Roxy-styрекомендует
Читать все отзывы 242
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.01.2015
Шикарные волосики ❤️
02.01.2015
Пользовалась шампунем от гарньер, он мне не подошел, а вот именно такой не пробовала, но посмотрев на ваши шикарные волосы, захотела купить
02.01.2015
Спасибо что обратила на него моё внимание 😊 Я как раз пациент этой шампуньки 😁
02.01.2015
Волосы просто умопомрачительные! 😊
А шампунь такой мне не подошел (((
я как раз люблю легкость и рассыпчатые волосы и подыскиваю новый шампунь, поищу этот в магазинах 😊
волосы очень красивые ❤️
02.01.2015
Шикарные волосы
02.01.2015
Волосы как всегда на высоте ⭐
02.01.2015
Давно на него поглядываю... Стоит попробовать).
Спасибо за отзыв). Шикарные волосы!
02.01.2015
Шикарные волосы 😉
02.01.2015
хм... а я ведь тоже не обращала на него внимания!
волосы! 😲 я залюбовалась! ❤️
02.01.2015
Люблю этот шампунь! 😉
02.01.2015
Не люблю шампуни этого производителя, волосы трудно расчесываются и появляется перхоть 😉
Надо запомнить, столько достоинств у него! Я тоже внимание не обращала почему-то.
02.01.2015
Красивые волосы 😊
02.01.2015
Шикарные волосы! Но моим шампунь от гарньер не подходят совершенно 😞
02.01.2015
Волосы прекрасные у вас. Интересно было бы узнать о ваших остальных средствах для волос.
02.01.2015
Я таким не пользовалась, но был у меня детский шампунь с вишней, аромат у него был божественный!
02.01.2015
Красивенькие волосики)) Тоже хочу косу до пояса, густую и шелковистую. А вообще шампуни для волос - прозрачные, уважаю))) А с травами - доверяю)
02.01.2015
я тоже отказалась от проф шампуней в пользу обычных.
02.01.2015
Замечательно что шампунь Вам подошел, у меня от него аллергия(
Я тоже на такой внимания не обращала, а теперь пригляжусь 😊
02.01.2015
волосы просто класс!!!
02.01.2015
волосы шикарные просто!
02.01.2015
Волосы шикарные и оттенок потрясающий 😉
02.01.2015
прекрасные волосы! шампунь тоже привлек! хотя я пользуюсь более деликатными средствами, чтобы подходило для ежедневного пользования.
03.01.2015
Попробую именно этот шампунь от Garnier.
Волосы - блеск!!!
03.01.2015
Пробовала детский вишневый очень понравился, думаю этот тоже подойдет.
Пробовала такую шампуньку)
03.01.2015
Ты прям Рапунцель! 😂 Блеск восхитительный! ❤️
Давно уже не видела в продаже таких шампуней - куплю,если попадётся на глаза)
03.01.2015
Волосы выглядят шикарно. Шампунями этой марки когда-то пользовалась. А сейчас волосы стали сухими, и такие шампуньки мне плохо подходят, увы.
03.01.2015
какие у вас волосы:)
Шампунь тоже понравился, но больше к нему не возвращалась)
Хороший шампунь! У меня такой есть !
Волосы роскошные у Вас !!!
03.01.2015
Мне тоже этот шампунь очень нравится 😊
03.01.2015
прекрасный волосы, в магазине я бы тоже не обратила бы внимания на него 😊
03.01.2015
Отличные волосы! Сразу виден "маньячный" уход))) таким шампунем тоже пользовалась, на удивление он и правда очень хорош)))
03.01.2015
Мне к сожалению не подошел такой шампунь - очень сушит волосы.
04.01.2015
До того, как я перешла на органику, 5 трав был моим любимым шампунем
04.01.2015
волосы шикарные у вас!
05.01.2015
Хорошо что Вам подошел, у меня перхоть от него появилась((
05.01.2015
Шикарные у Вас волосы!!! А шампунь - да, суперский) мне его подруга в рд передавала. Мне очень понравился))
Ещё 3 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 242
Смотрите также