Опубликовано 15 Май, 2020 - 02:09

150 руб

Привет всем!
Я сумасшедше скупаю все средства по уходу за лицом, потому что боюсь, что однажды мое лицо снова станет проблемным, как 3 года назад... Именно так ко мне попал этот тоник?

Я тогда взяла проверенную пенку, а тоника к ней не было, этот лежал рядом и был по скидке( что тоже было приятно). И я решила попробовать.
Что сразу же привлекает внимание-так это внешний вид, красивая баночка с бело-лиловой этикеткой.

Как всегда органическая линия приписывает «без силиконов и парабенов », когда уже все перестанут их бояться

И как мы видим, активные ингридиенты: органический экстракт ириса и гамамелиса(забавное слово, не могу?);протеин риса; масло лаванды. В общем, написано красиво.

на обратной стороне состав раскрывается в полной мере:

Тут производитель расписывает свой продукт во всех красках!
Баночка удобная, проблем с открыванием и нанесением не возникает.
Запах у тоника приятный, я наношу после умывания- не стягивает кожу, оставляется приятный шлейф. Кажется, что кожа начала по другому дышать.
У меня нареканий нет, под крем идёт прекрасно. Дала попробовать сестре - ее кожа максимально благоприятно восприняла его.
Я купила его за 100 рублей в этот раз, в бытовой химии рядом с аптекой, до этого брала в улыбке радуги кажется за 150 р.
За свои деньги справляется прекрасно!
Я как понимаете, приобрела уже 2ой.
Спасибо за внимание! Всем прекрасной и здоровой кожи!)

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Черешня 95рекомендует