Опубликовано 23 Август, 2022 - 14:47

Добрый день!)
Сегодня хочу рассказать о продукте, который я получила в подарок. Но это никак не влияет на мое мнение.Использую на протяжении полутора месяцев, и в целом мне все очень нравится, но до моего фаворита под глаза от Clarins ( масочки под глаза из линейки Hydra Essential) немного недотягивает.
А теперь чуть более подробно о данном продукте:
Nuxe
- это французская марка уходовой косметики. По ценам - это скорее люкс (хоть сам производитель нигде такого не упоминает). Офф-лайн продукцию можно приобрести в Рив Гош или Летуаль. Также представлена на маркет-плейсах и многих косметических сайтах.

Данный крем мне удалось опробовать в полноразмерном формате - 15 мл. Достаточно неплохой объем для крема под глаза,которого хватило на период более двух месяцев.

Не очень понравился только момент отсутствия какой-либо наклеечки на русском. Да,все составы сейчас можно найти в интернете, а срок годности на упаковке, но хотелось бы чтоб получая крем, не нужно было совершать никаких поисков.

По цвету - белый. Текстура очень легкая и приятная. При нанесении тоненьким слоем очень быстро впитывается, не оставляя никакого жирного следа. Также продукт имеет легкую ненавязчивую отдушку.
Наношу утром и вечером. Перед нанесением макияжа и после снятия.
После нанесения продукта и полного впитывания (с дальнейшим нанесением макияжа) под глазами не было никаких проблем.Ничего не скатывалось.
Заключение :продукт мне понравился, но какого-то вау эффекта не было. Просто хороший увлажняющий крем под глаза. Учитывая его достаточно неплохой объем и небольшой расход цена в 2200 кажется обоснованной.
Если не пробовали,советовала бы попробовать. А на счет использования на постоянной основе затрудняюсь ответить. Есть много других интересных продуктов)
Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Приятная легкая текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого-богато
Olga1674рекомендует