Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:57

Хочу представить один из моих любимых парфюмов от La Perla J’Aime La Nuit, что в переводе "Я боготворю ночь".

Вы с легкостью найдете совершенство как в форме флакона, так и в аромате его содержимого. Он хорошо подойдет для подарка людям с изысканным вкусом, желающим быть индивидуальными и не следовать слепо моде, так как запах довольно не тривиальный.

Этот аромат абсолютно вечерний, довольно тяжелый, вызывающий, дерзкий. Вы смело можете его одеть в ночной клуб, ресторан и просто на вечернюю прогулку с любимым человеком. Этот аромат очень стойкий, особенно хорошо запах держится на вещах и может оставаться даже после стирки.

Приятным бонусом ко всему выше перечисленному является умеренная цена и я не вижу ни одного аргумента, чтобы не приобрести это маленькое чудо с древесно-цветочным ароматом, в состав которого входит:

- черная орхидея

- жасмин

- японская груша

- кардамон

- кашмирская древесина

- амбра

Фото моего флакончика. Уже на половину пуст)
Фото моего флакончика. Уже на половину пуст)

В общем попробуйте, не пожалеете)

Достоинства
  • вечерний,зимний,тягучий,обволакивающий
  • доргой аромат по весьма доступной цене
  • стойкий
Миссис Смитрекомендует
  • 22.02.2013
    Привет,красавицы) Сегодня,я решила рассказать Вам ещё об одном любимчике из моей коллекции)))) La Perla JAime La Nuit ,- так называется это прекрасное создание. Итак,пожалуй начну я с композиции аромата: Как я его слышу: Мне безумно нравится игра этого аромата,от начала и до самого конца...
  • 20.03.2014
    Я очень люблю парюм, у меня прям бзик. Тут мне захотелось чего то сладенького, тем более весна. Хотела взять проверенную Гагу, но в магазине меня убедили купить именно этот флакончик.
  • Об этом аромате я узнала благодаря отзыву SLookki . Покупала его ещё зимой на «Бьютидепо» . Стоит там «La Perla J'Aime La Nuit» 1216 рублей за 30 мл и представляет собой парфюмированную воду (edp).
  • 02.04.2014
    Выбрала в магазине его не с первого раза несколько дней ходила «тестила», прислушивалась к своим ощущениям. У меня бывает, аромат очень понравится, а к вечеру просто «душит», болит голова. В итоге, «J'Aime La Nuit» от La Perla - один из моих любимых ароматов. Парфюм цветочно-фруктовый.