Опубликовано 24 Март, 2013 - 00:51

Это просто волшебное средство. Я всегда недооценивала продукты как 2 в 1 или 3 в 1. Думала что если это должен быть скраб, то только скраб.Мне очень нравиться продукция Garnier, только один недостаток для меня что вся его продукции сильно действуют на мою кожу.
Кожа у меня жирная, проблемная по этому мне всегда трудно найти правильный косметический уход за ней. Но Гарниер 3 в 1 Чистая кожа мне отлично подошел, правда ежедневно я его не использую, только как скраб и маску. Мне очень нравиться что в его составе есть белая глина, она отлично отбеливает кожу.Также что этого продукта мне хватает довольно на длительное время. Пользуюсь уже где то 2 месяц и даже до половины не дошла. Считаю что это отличный продукт для тех кто хочет улучшить состояние своей кожи.
Достоинства
  • Компактность
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Эффективный
fannyHelenрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.04.2023
Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier. Рекомендуем попробовать матирующую тканевую маску для лица Очищающий Уголь + Листья Черного чая. Данная инновационная маска, в составе тканевой основы которой содержится уголь, известный своими прекрасными абсорбирующими свойствами и способностью интенсивно очищать загрязнения, очищает, увлажняет и матирует кожу.