Опубликовано 4 Май, 2020 - 20:16

99 руб

Добрый день, друзья!

Пару месяцев назад я открыла кофейный островок. Эспрессо, американо, капучино, латте и еще много других напитков - это все ко мне.

В Фикс-прайс я зашла за всякими мелкими расходниками - салфетками, бумажными полотенцами, тряпочками для уборки, перчатками. Ну и как обычно, огляделась - чтоб еще взять нужного-полезного и недорогого.

О! Органайзер для косметики и аксессуаров! Это же то, что мне нужно. Только использовать его я буду не по назначению. Очень отличненько в нем у меня разместились стики с сахаром, трубочки и палочки для размешивания.

На самом деле, есть конечно же, специальные подставки для предприятий общественного питания, но стоят эти аксессуары обычно, как крыло от самолета.

Наш органайзер ничем не хуже. Жесткий ударопрочный прозрачный пластик, три отделения, достаточно вместителный и при этом не громоздкий. И... симпатичный))) А главное - недорогой. 99 рублей.

Наклейку-этикетку я не снимала, подставка-органайзер стоит у меня "спиной" к кофе-машине, и потому наклейка не видна ни мне, ни гостям. Сложно ли ее снять-оттереть-отмыть я не знаю.

Сказать честно, сначала я думала - ну пусть пока этот органайзер постоит, а потом со временем куплю нормальный. А теперь я не вижу в этом смысла. Фикспрайсовский аксессуар отлично служит, все, что мне нужно вмещается. Зачем платить больше?

К слову, за два месяца эксплуатации царапин не образовалось. Но подставку в течение дня особо никто и не трогает. В конце дня я ее прячу, утром достаю. Выглядит, как новенькая.

Словом, рекомендую. Думаю, что и для канцелярии подойдет и по прямому назначению - для косметики само собой)))

А здесь отзыв о Fix Price

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Много вариантов использования
  • Низкая цена
  • Подойдет под любой интерьер
  • Полезная вещь
  • Хорошее качество
Мусюндрарекомендует
04.05.2020
Действительно нужная вещь.
04.05.2020
Ага. Есть такое дело)))
06.05.2020
Ну почему не по назначению: органайзер же. Значит он для того, чтобы удобнее организовать какое-либо место ? Вы и организовали ?
Отличное местечко у вашего органайзера! Smile