Опубликовано 25 Август, 2020 - 20:09

99 руб.

Доброго всем времени суток!

И снова мой рассказ посвящён очередной коробочке из Fix Price, и в этот раз героем отзыва стал органайзер для косметики и аксессуаров из уже полюбившейся мне серии.

✨Стоимость его (как и каждого предмета из серии) - 550 тг (примерно 99 российских рублей).

✨Информация на каждый из органайзеров на сайте ИМ почему-то является копией другого (за исключением указанных размеров):

Органайзер для косметики и аксессуаров поможет навести порядок в Ваших косметических средствах и держать самое необходимое всегда под рукой!
Размер 19.5x6.8x7.3 см.

✨✨✨Внешний вид изделия.✨✨✨

✨Данный тип органайзера представляет собой изделие, состоящее из трёх отсеков разного вида - небольшой прямоугольный отсек спереди (с очень низкими бортиками), и два отсека-стаканчика разных размеров.

Внешний вид органайзера

Размеры органайзера (за исключением высоты) указаны на фото ниже:

Размер изделия

Высота "стаканчиков " - 9 см.

Материал, из которого он изготовлен - прозрачный пластик, очень лёгкий и очень хрупкий (внешне органайзер напоминает стеклянную вещь, и примерно таким же он является по устойчивости к ударам и падениям - может легко повредиться).

Органайзер (вид сверху)

Поэтому и при его эксплуатации нужно быть предельно аккуратным, и не допускать падений/ударов изделия.

✨На задней стенке органайзера при покупке имелась небольшая наклейка с минимумом информации (и иллюстрацией, указывающей на способ его применения).

Информационная наклейка с задней стороны органайзера

Данная наклейка очень портит внешний вид изделия, но к счастью, её очень легко удалить (что я и сделала).

✨✨✨Применение органайзера.✨✨✨

✨Данное изделие можно использовать для хранения абсолютно любых штучек, которые туда вместятся - кисти для макияжа, карандаши, небольшие тюбики помады или косметические аксессуары.

Единственной проблемой при его использовании оказывается недостаточный размер отсеков - органайзер действительно очень мал. Но если правильно подобрать предметы, подходящие по размеру - он непременно будет радовать Вас своим дизайном и удобством.

Так выглядит органайзер в деле

✨Лично я храню в данном органайзере то, чему не нашлось места в других коробочках из этой прозрачной серии - несколько тональный основ, туалетную воду, хлоргексидин (который всегда должен быть под рукой), и ещё кое-какие мелочи.

Хранить кисти для макияжа постоянно на открытом воздухе - не мой вариант, а карандаши для губ и глаз я храню в органайзере по соседству.

Так смотрится органайзер рядом с другими коробочками из серии

Подводя итог, хочу сказать, что, несмотря на небольшую вместимость, данный органайзер всё же можно приспособить для хранения определённых вещиц. Я нашла применение своему экземпляру, и с удовольствием его использую. Мне очень нравится, насколько аккуратно и эстетично благодаря данным органайзерам теперь выглядит то, что что нЕкогда было абсолютным хаосом на моём туалетном столике.

К покупке данный вид органайзера я без сомнений рекомендую.

​​​​​​Спасибо за внимание, до новых встреч! 🦊

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Много вариантов использования
  • Низкая цена
  • Подойдет под любой интерьер
  • Стильный и удобный органайзер для косметики
  • Удобно пользоваться
  • Универсальность
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не самый вместительный
DARK.FOXрекомендует
26.08.2020
да, какие-то они малюсенькие у них там