Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 15:35

полгода или более

===============Приветствую!===============

Я довольно часто совершаю покупки в Фикс Прайсе, ибо около 90% товаров идут без брака и значительно дешевле, чем в прочих магазинах.

Например, если мне нужно приобрести то или иное средство от Фито Косметикс в ведёрках, то дешевле, чем в Фиксе, его не найти нигде.

Однако различные сезонные товары в Фиксе зачастую идут с брачком-с. Например, сейчас перед Новым годом можно купить откровенный бракованный хлам, если не присмотреться внимательно.

---

Но сейчас не об этом.

---

Летом я искала новый органайзер для хранения косметики, которую использую ежедневно, так как старый испортился. К слову, до этой корзинки для косметики я использовала обычную картонную коробку, которую декорировала самостоятельно. Но она совсем прохудилась. Поэтому я решила приобрести именно готовый пластиковый контейнер, который бы не занимал много места на полке в шкафу.

В Фиксе увидела вот эти корзинки в нескольких оттенках и более крупные тоже ажурные корзинки, но без разделителей внутри. Подобные корзинки можно увидеть в наличии почти всегда.

Общий вид
Эргономичная конструкция, так как нет острых и прямых углов
Нижняя грань корзинки

К сожалению, конкретно этих корзинок я не видела в белом исполнении, поэтому взяла в таком цвете – светло-розовом или даже розово-персиковом.

?????ВНЕШНИЙ ВИД?????

Ажурная корзинка, в основании которой овал.⬇

Можно использовать без разделителей

Два разделителя в форме трапеции без проблем встают в пазы и не шатаются.⬇

Три отделения

На поверхности корзинки есть стыки и небольшие заусеницы, но некритичные, руку не поранить.

Конструкция: корзинка и разделители

Корзинка аккуратная, но ставить на видное место я не буду, так как не люблю, когда контейнеры находятся на видимом пространстве.

Зато такие корзинки помогают неплохо организовать место в шкафу, где этот мой экземпляр и стоит.

?Совет: если ставите данный контейнер на мебельные полки или стекло, то лучше что-то подстелить, потому что если двигать контейнер, то можно поставить лёгкий скол или царапинку.

?????ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?????

• Дата изготовления: 04.2018
  • Срок годности не ограничен
  • Не для пищевых продуктов
    Информация от производителя

Производитель не рекомендует использовать корзинку для пищевых продуктов, но вот например специи в упаковке я бы спокойно могла хранить в подобном контейнере.

?????ЧТО И КАК Я ХРАНЮ В ЭТОЙ КОРЗИНКЕ??????

Как и писала выше, мне нужен был контейнер для хранения ВСЕЙ основной косметики, которой у меня немного. Конечно, полностью вся косметика и уходовые средства не влезли в эту корзинку. Но например палетками я пользуюсь не так часто, поэтому разложила их в другой контейнер (из-под печенья разрезанный напополам).

Корзинка укомплектована вплотную

А в этой корзинке у меня хранятся по отсекам:

1. Тональная основа. Праймер. BB крем. Масло для лица. Крем для рук. Кисть для пудры - 1 отсек.
    Корзинка занимает мало места в шкафу. И нужная косметика вся в одном месте
  2. Аромаспрей для тела. И ведёрки кремов от Фито Косметикс – в другие отсеки они бы не влезли. А также чистые спонжи - средний отсек.
  3. Карандаши-туши-подводки-пинцет-кисти и прочие мелкокалиберные косметические вещицы - 3 отсек. Чтобы такая мелочь не затерялась, всегда использую стакан. Вот и тут поставила внутрь корзинки обычный пластиковый стакан, и всё влезло и на виду.
    Содержимое легко достаётся

✅Я рекомендую эту ажурную корзинку из Фикс Прайс.

✅Удобное и эргономичное решение. НО - хоть скруглённые углы я отметила как преимущество, однако в контейнеры с прямыми углами можно поставить больше содержимого. Выбор за Вами.

Хотелось бы увидеть такую же корзинку, но в белом цвете.

Фото сделаны на айфон 6

Заглядывайте ко мне на страничку

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая
  • Недорого
  • Удобная
Недостатки
  • Нет их
Yulia_sZagрекомендует
25.12.2018
Очень люблю всякие контейнеры и коробочки из фикс-прайса)
25.12.2018
Они и по качеству не подводят)
очень симпотяшная корзиночка
Согласна)
25.12.2018
Красивая корзинка! Но я бы не стала так открыто хранить кисти.
А как Вы храните кисти?
У меня их немного, и часто мою да и стоят они в шкафу)
25.12.2018
У меня они в тканевом чехле, чтобы пыль не попадала Glasses
25.12.2018
Люблю подобные корзиночки, контейнеры. Засматривалась на эту, но не знала, куда её применить. Под косметику - идеальное решение!)
25.12.2018
Да) А вот под расчёски не подошла эта корзинка
25.12.2018
Обожаю вещи для дома) очень удобная коробочка)
25.12.2018
Очень! Но была бы беленькая)
25.12.2018
Люблю когда все аккуратно и лежит на своем месте, у меня точно такая же в ванной стоит
Согласна)