Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 09:00

2016 год. Май. Начало вручения всевозможных премий стартовало... Начинаем с премии Ру ТВ, следом состоится по традиции Премия Муз ТВ, чего многие также ждут.

Премия Ру ТВ 2016

Что же примечательного на ней было?

Шоу началось с визуальной битвы 2-х заядлых конкурентов.

Битва ведущих Киркорова и Баскова

Ведущие

Вера Брежнева и Филя Киркоров

Не понравилось их поведение, как ведущих. И кто им пишет сценарии, скажите мне. Бездарно, глупо и не смешно. Неуместная шуточка про Мельдоний, тут плакать надо, а не смеяться. Хоть я и не люблю Баскова как певца, но шоу-мен из него прекраснейший. Арендовали бы его на все премии, и забот канал бы не знал. Все равно за него каждый раз Киркоров цеплялся как за соломинку, потому что Басков и без сценария шутит в точку.

Брежнева когда вышла вообще обляпилась, поприветствовав Олимпийский вместо Крокуса))))

Киркоров и Брежнева

Кстати, заметили, что на этот раз в випе не было столиков, все сидели в рядах, которые были полупустыми, сказывается все же кризис, как ни крути.

Андрей Малахов и Север

Ну Малахова я не воспринимаю вообще как ведущего, только в качестве его программы, шутит вечно шутками, которые смешны только для него. Что касается Север, то ей тока новости читать с телека, слишком спокойна она для таких мероприятий.

Малахов и Север

Бузова тоже разрядила обстановку)))) Несмотря на легкомысленность, довольно забавная дамочка, вылезла таки из Дома 2, выросла)))

Выступления.

Первой открывала концерт группа IOWA "Бьет бит" Казус в том, что, по всей видимости не включилась голосовая фонограмма, звучал только аккомпанемент, и солистке таки пришлось петь вживую. Учитывая, что танец был бешеным, голос предательски дрожал и не хотел звучать совершенно))

IOWA

Второй выступала группа А студио, но здесь все было в порядке, фонера включилась вовремя. Отмечу, что все выступления - это своеобразный перенос видео в клипе на сцену, соблюдена стилистика клипа.

Кэти Тапурия

Группа Русские - стандартное классическое выступление без излишеств. Кстати, голос у солиста очень приятный.

Русские

Зара - Ленинград, отмечу, что у нее самый лучший и гармоничный макияж

Зара

Шоу Quest Pistols Непохожие, первый раз слышу эту песню, уже привычно динамично)

Quest Pistols

Алексеев - Пьяное солнце. Киркоров уличил его выступление в плагиате на Лазаревское на Евровидении. Плюс, что парень пел вживую, кстати, весьма неплохо.

Алексеев

Елена Север - Ревную я. Бросается в глаза, на слишком темном лице столь бледный макияж, непонятные пастельные тона.

Север

Алексей Воробьев - Сумасшедшая. Мало того, пел вживую, так и еще подыгрывал себе на рояле. Правда, он наверное все-таки пожалел, что в его песне есть высокие ноты, не вытягивал, ай ай ай..

Воробьев

Сергей Лазарев - Это все она. Захотелось мальчику вернуться в детство и побегать в коротеньких штанишках, не понимаю(((

Лазарев

Баста и Гагарина - тоже эту песню впервые услышала. Классно.

Баста и Гагарина

Вера Брежнева - тоже песня незнакомая для меня. Как всегда про любовь, он самый лучший и тд и тп

Брежнева

Григорий Лепс - Я поднимаю руки Как всегда стилен и безупречен.

Лепс

Лепс и Ани Лорак - Уходи по-английски. Как удивительно у них сливаются голоса, безумно нравится эта песня. Даже вип пустился в пляс.

Лорак

Егор Крид. Бигуди. Без комментариев, вы все понимаете сами. Буйно растущая звезда, не зазвездился бы.

Крид

Лобода приехала на машине.

Лобода

Елка среди дельфинов выступила, правда плохо видно было. В зале круче конечно же.

Раскрывали конверты прямо в зале, что мне не очень понравилось. Иванушка бегал по всему залу и раздавал конверты, а звезды их вскрывали прямо на местах. Эхх, дамам не дали пощеголять в своих платьях по сцене)))

Победители номинаций.

Мот и Бьянка

Видео на выезде

МОТ День и ночь

Мот

Мама года (не поняла я эту номинацию, надо же творчество оценивать все-таки)

Кэти Тапурия (А-студио)

Лучший саундтрек

Любэ А зори здесь тихие... Музыка то хорошая, а вот фильм...

Матвиенко

Буду не буду

Александр Ревва

Ревва

Лучшая группа

IOWA (не согласна с решением)

IOWA

Кто за ГТО

Стас Костюшкин победил своего сочаевника Дениса Клявера

Лучший Хип-хоп проект

Баста

Свадьба года (тоже непонятная категория)

Дайнеко и Клеймин

Самое сексуальное видео

По традиции победила Анна Седокова

Седокова

Креатив года

Ленинград Экспонат

Лучшая актерская игра в клипе

Задорожная условный рефлекс

Задорожная

За вклад в развитие российского шоу-бизнеса

Игорь Матвиенко и гр. Иванушки

Матвиенко

Лучшая певица года

Елка (и с чего это вдруг, дерганую эту выбрали)

Лучший певец года

Сергей Лазарев (а кто сомневался)

Лазарев

Лучшее шоу года

Золотой граммофон 20 лет (кстати это шоу я как то пропустила)

Фан или профан

Нюша

Лучшая песня

Алексеев - Пьяное солнце (он разговаривает также как поет, растягивая слова)

Алексеев

Лучшее видео

Воробьев - Сумасшедшая

Что еще было:

Ваньку заставили отжиматься

Ваньку посадили на Стасика

Нелли Ермолаева объявила о своей свадьбе 7 июня и заодно пригласила всех желающих)))

Ну и конечно же ковровая дорожка, в прямом эфире мы услышали матерное слово от Андрея Ковалева, похоже, он был навеселе)

Вот, собственно и все. В прошлом году было покруче, видимо, это связано с бюджетом. Многие номинанты просто не выступали.

Olesya Bakhрекомендует