Опубликовано 25 Июль, 2023 - 06:55

Всем привет,дороги читатели!💫

Шампунь Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение - это настоящая находка для моих волос!

🐣Общая информация🐣

🖇️Бренд: Soell

🖇️Объем:400мл

🖇️Стоимость: 165 руб на момент покупки

🖇️Место покупки:Wildberries

Артикул: 46586017

🐣Внешний вид🐣

Шампунь пришел в пупырчатой пленке и полиэтиленовом пакете, что очень хорошо, так как обеспечивает защиту продукта во время транспортировки и предотвращает его повреждение.

Шампунь представлен в стильной пластиковой бутылочке с комбинацией фиолетового и золотого цветов, что делает его очень привлекательным. На внешней стороне бутылочки указаны название бренда и название продукта, а также имеется пометка о том, что шампунь предназначен для сухих и ломких волос.

Внешний вид шампуня Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение

Шампунь также имеет удобную крышку в формате флип-топ. Она открывается и закрывается легко и удобно, что обеспечивает удобство использования продукта.

Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение

На обратной стороне бутылочки имеется полезная информация о достоинствах шампуня, а также указаны меры предосторожности, условия хранения, производитель и срок годности. Отмечается, что после вскрытия шампунь годен к использованию в течение 12 месяцев.

Описание шампуня Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение

Шампунь имеет гелевую консистенцию, которая немного густая. Он имеет полупрозрачный цвет с легким шиммером, что добавляет ему некоторую элегантность. Аромат шампуня приятный, косметический, но не навязчивый, что создает приятные ощущения при использовании продукта.

Консистенция шампуня Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение

Шампунь обладает отличными свойствами и создает густую и обильную пену во время использования.

📌Состав : Aqua Sodium Laureth Sulfate Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Decyl Glucose, Cacamide DEA Sodium Chloride Parfum, SodiumBenzoate, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium ChloridChlorid

🐣Применение и результат 🐣

Этот шампунь отлично пенится и эффективно очищает волосы, при этом не вызывая сухости. Для меня это особенно важно, поскольку я стремлюсь сохранить здоровье и увлажненность моих волос. Он бережно удаляет загрязнения и остатки стайлинг-продуктов, оставляя мои волосы свежими и чистыми. Я также заметила, что после применения этого шампуня волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь. Это позволяет мне чувствовать себя уверенно и комфортно с моей прической.

До/после использования шампуня Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение

📌Негативные реакции (аллергия,зуд,раздражение).

Этот шампунь не вызвал у меня никаких негативных реакций, такие как зуд, раздражение или пересушивание кожи головы. Он приятен в применении и создает комфортное ощущение во время использования.

📌Расход

Этот шампунь имеет очень экономичный расход благодаря своей густой консистенции и достаточному объему. Даже небольшое количество продукта образует обильную пену, достаточную для очищения всей головы волос.

📌Рекомендую?

Определенно, я рекомендую шампунь Soell BioProvince Hydro active Витаиммунное увлажнение. Он эффективно промывает волосы, не сушит их длину, хорошо пенится и имеет приятный аромат. Кроме того, он обладает экономичным расходом и удобной упаковкой. Если вы ищете шампунь для сухих и ломких волос, этот продукт стоит попробовать.

Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если вы нашли в нем что-то полезное, не забудьте поставить ❤️. Жду вас в моем профиле, там вы найдете много полезной информации! 🥰

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает
Beautytataрекомендует
25.07.2023