Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 17:27

276 руб

Привет.

Сегодня хочу рассказать о своем опыте применения препарата "Мексидол".

Отпускается по рецепту, но мне продали его так.

Зачем вообще мне он понадобился?

Ответ один: головные боли, которые не проходили почти 2 месяца. МРТ, рентген, кровь, осмотры ничего не показывали, а голова болела и болела, не реагируя ни на одно обезболивающее. Сменила двух неврологов, пока случайно не нашла одну женщину, которая столкнулась с подобной проблемой, стала принимать по ее рекомендации, и о чудо! Расскажу об эффекте ниже.

"Витаминки для мозга" Мексидол в картонной упаковке по 30 таблеток.

У меня не осталось фотографий таблеток, я их выпила из всех пачек и даже не думала, что буду писать отзыв. Среднего размера, белые, не противные на вкус, немного кислые. Но все такие эффект есть, и об этом должны узнать другие.

Показания препарата: я вставила скан в цитате.

Как видно, тут нет никакой головной боли и подобного, хотя я думаю, что в моем случае это уже было что-то подобное экстремальных стрессовых факторов и тревожных расстройств, потому что фоне непрекращающихся не купируемых болей было очень плохо, почти депрессия.

Способ применения и побочки:

Я принимала по 1 таблетке 3 раза в день после еды 2 недели.

Результат применения:

Сразу оговорюсь, что до него я принимала НПВС по две недели с перерывами, средства от нейропатической боли, мазала голову диклофенаком, носила воротник Шанса, делала специальную гимнастику, в общем, что только не советовали. Но ничего не помогало, боль не облегчалась. Появились депрессивные проявления, потому что стали закрадываться мысли о том, что у меня какие-то болячки серьезные в голове. Побежала делать МРТ от испуга.
Принимала по схеме: цитрамон по 1 таблетке утром и вечером, и по 1 таблетке 3 раза в день мексидола все прошло за две недели.
Я в шоке, родители в шоке, и лечение обошлось всего в 500 рублей за две упаковки мексидола, ну и цитрамон я даже не считаю, он копейки стоит. А до этого я потратила кучу денег на платного врача, кучу денег на дорогие лекарства, МРТ и рентген сами можете представить сколько стоют в условиях пандемии, и все в пустую.
Эффект от дополнительного применения цитрамона мне объясняли как то, что он не дает сосудам в мозге сужаться (?), не знаю, как правильно сказать, и эффект как бы усиливается от совместного применения.

Еще хочу сказать, что после применения лекарства от нейропатических болей появились какие-то проблемы с памятью, стала забывать, то, что происходило совсем недавно, даже какие-то факты о себе и своей семье, будто какая-та частичная амнезия, заторможенность дикая. Стоило начать принимать мексидол, как все это прошло.

Я РЕКОМЕНДУЮ этот препарат, сейчас всегда его советую всем, у кого не проходящая боль в голове и даю своим пожилым родителям.

Достоинства
  • Очень помогает
  • При стрессах
  • Пропадают боли
  • Работает
  • Улучшаеет кровообращение
Недостатки
  • Не заметил
VCervezaрекомендует