Опубликовано 16 Март, 2018 - 15:19

145р

Я очень люблю принимать ванну с пеной и пены должно быть много-много...??‍♀️??‍♀️?Поэтому своё свободное время, которого катастрофически мало, я стараюсь посвящать себе любимой и устраивать «ритуалы принятия ароматной ванны». ?Очень важно уделять отдыху внимание, но из-за повседневной суеты это удаётся не так часто, как хотелось бы. В такие моменты нужно подбирать только лучшие продукты, которые будут уносить вас прочь от повседневных забот и суеты, помогут расслабиться, подумать о чем-то своём и забыть о проблемах. С пеной для ванны от AVON я знакома давно, вся линейка ароматов достаточна хороша, за исключением некоторых, но это дело вкуса, ведь у каждого свои предпочтения. Всё же нет у AVON противных ароматов пены для ванны, есть те, которые мне не особо привлекательны. Но новинка предыдущего каталога меня очень приятно удивила, больше других однозначно. Пена для ванны с ароматом «Яблочного пирога» пахнет просто волшебно.? Мне этот аромат понравился больше всех представленных. Я получила колоссальное удовольствие и максимально расслабилась. ?? Плюсом является большой объём и цена хорошая. Теперь это моя любимая пена для ванны, она превосходная. ?Я очень рада такому открытию, поробуйте и вы, уверена, вы не разочаруетесь! Рекомендую! ??

Достоинства
  • Ароматная пена
  • Полный релакс
  • Экономичная консистенция
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Нет
EvelinaVadimovn...рекомендует