Опубликовано 17 Январь, 2016 - 11:27

Сразу хочу сказать: существует несколько разновидностей шампуня этой серии, мой отзыв о Revlon Uniq One Conditioning Shampoo (кондиционирующий шампунь/шампунь+кондиционер).

Я очень люблю средства для волос марки ревлон, особенно шампуни и спреи-несмывашки. Данный шампунь заявлен как кондиционирующий, или «шампунь-кондиционер». На упаковке расписаны 10 реальных эффектов от применения этого шампуня. Знатоки английского языка могут самостоятельно перевести все обещания производителя, а я буду описывать собственные ощущения от использования средства.

Во-первых, меня просто покорил запах. Он присутствует во всей линейке продуктов серии «uniq one». Запах дорогого салона красоты и профессионального ухода – именно так я могу его описать. Причем держится он двое суток (я мою голову раз в два дня) и я ощущаю его, когда прикасаюсь к волосам. Я поймала себя на том, что стараюсь как можно чаще его ощущать – настолько я влюблена в этот чарующий запах. Да, я слышала о том, что есть у него и «ненавистники», но тут уж, что называется, «на вкус и цвет».

Шампунь хорошо промывает волосы, отлично пенится и экономно расходуется. Сразу скажу: вы не увидите огромной пены при применении (как, например, в случае с «шаумой»), однако промыть волосы не составит труда. Объема в 300 мл мне хватает надолго. Поскольку шампунь можно назвать 2в1, я оставляю его на волосах в течение 2-3 минут для лучшего воздействия. Средство не содержит сульфатов (если кому-то это интересно). Я являюсь обладательницей жирных волос и мне необходим увлажняющий шампунь (до этого я с успехом пользовалась вот этим и была в восторге), это средство замечательно с этим справляется. Голова после него не чешется, волосы хорошо расчесываются и не путаются. Иногда дополнительно я пользуюсь маской-спреем из этой же серии (отзыв о нем здесь), которая также завоевала мое сердце надолго.

В общем, я могу бесконечно долго описывать свою любовь к этому шампуню, но лучше всего попробовать его действие на себе. 300 мл средства обойдется вам в 600 рублей. Есть объемы больше. Изготовитель – Испания.

Фото моих волос с окрашиванием "омбре" можно посмотреть здесь

Kventrinkaрекомендует