Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:37

Без скидки = 2490р., со скидкой =1590р.

💛💙Приветствую всех!💙💛

ღ ღ ღ

Я очень долго решалась на покупку данных теней... Мне казалось, что они какие-то невзрачные, простые и в них ничего особенного... И так рада, что скидки сделали своё дело и я таки решилась на приобретение! К тому же, отзывов на них не так много в сети, поэтому я взяла сразу 2 оттенка!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА🎁

Упакованы тени в чёрную картонную коробочку, которая покрыта красивыми кружевами)

Извлекаем наших виновниц торжества!Флаконы выполнены из качественного пластика. Их приятно держать в руках.

Они с лёгкостью помещаются в дамскую сумочку и не занимают много места.

Такой формат кремовых теней безумно мне понравился по факту! Можно брать с собой только их и каждый раз выполнять различные полноценные макияжи!

Флаконы удлиненные, напоминают ручку)

С двух сторон расположены оттенки: посветлее и потемнее.

Флакон прозрачный, матовый и через него хорошо видны оттенки, их количество и текстура.

085 gossamer wing
Упаковка легко откручивается и закручивается. Сложностей с извлечением не возникает. Ограничитель хороший, излишек не выходит, но со временем он кончено пачкается.
097 birdwing
У теней внутри очень удобный аппликатор. Он средних размеров, не слишком маленький или большой. Я наношу тени прямо им на веки, но растушевываю пальчиком или кистью.
085 gossamer wing
На коробочках имеется вся дополнительная информация.

Объём: 8 мл.;

Срок годности после вскрытия: 6 мес. - полгода.;

Производитель: Италия.

От производителя:

Двойные устойчивые кремовые тени SILK AETHER сочетают в себе исключительную стойкость и насыщенность цветовых пигментов. Тени не скатываются, не забиваются в складки века и выглядят идеально в течение целого дня. Такой эффект достигается благодаря инновационной формуле, сочетающей в себе силиконовые гели и натуральный пчелиный воск.

Деликатная кожа вокруг глаз требует особой заботы, поэтому в формулу теней SILK AETHER входит экстракт цветков бразильского кресса, стимулирующий естественные лифтинговые процессы кожи, а также экстракт кофе, увеличивающий выработку коллагена и эластина.

Благодаря удобной форме аппликатора тени легко наносить, а невесомая бархатная текстура средства позволяет добиться идеальной растушевки. Для легкого полупрозрачного эффекта нанесите тени в один слой; если Вы хотите добиться насыщенного цвета – нанесите тени в несколько слоев. Цветовое сочетание оттенков кремовых теней совершенно: нежный тон кофе с молоком в паре с шелковым бежевым. Легкие и невесомые полуматовые оттенки сделают Ваш взгляд сияющим, а кожу век – гладкой и бархатистой.

СОСТАВ:

ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, MICA, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TALC, STEARYL DIMETHICONE, POLYSILICONE-11, CERA ALBA, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE, SILICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DIMETHICONE, PROPYLENE CARBONATE, COFFEA ARABICA OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SPILANTHES ACMELLA FLOWER EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. (+/-): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 77163, CI 75470, CI 77742, CI 77510, CI 77288, CI 77289, CI 19140, CI 42090

АНАЛИЗ СОСТАВА:

💡ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ💡

Текстура у теней насыщенная, кремовая, тягучая.

097 birdwing
Растушевываются тени легко, но нужно делать это быстро, т.к. они имеют свойство поспешно схватываться на веках. При чем, при растушевке они ощущаются мягкими, воздушными, не липкими.
097 birdwing
При чём качество не зависит от оттенка, но вот текстура слегка отличается.

У шиммерных теней, она более густая и насыщенная, яркая.

097 birdwing
У сатиновых, она более легкая, прозрачная и не такая тягучая.

085 gossamer wing
Тени легко наслаиваются независимо от оттенка. С этим проблем никаких нет. Но больше двух слоёв я бы не советовала, т.к. будет тяжеловато выглядеть и ощущаться.
085 gossamer wing
Они ровно ложатся, не скатываются, не плешивят, нет комочков и "дыр".

🌸ОТТЕНКИ🌸

Я выбрала два оттенка, это всё, что было в коллекции. Меня порадовало, что они в нейтральных тонах, но немного разного предназначения.

✋🏻 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✋🏻

Способ применения:

С помощью двойных устойчивых кремовых теней SILK AETHER Вы можете создать любой образ: от легкого и нежного до эффектного и драматичного. Используйте светлый оттенок, чтобы подсветить внутренние уголки глаз и область под бровями, более темным оттенком подчеркните складку верхнего века.

Для безупречно естественного макияжа смешайте оба оттенка теней и нанесите на все веко. Чтобы продлить стойкость кремовых теней, используйте основу под тени PRISTINE LIGHT или аква-основу PRELUDE IN THE CLOUDS: легкими прикосновениями нанесите один из этих продуктов на чистую кожу век перед использованием двойных устойчивых кремовых теней для век SILK AETHER.

Для легкого и сияющего макияжа глаз растушуйте любой оттенок двойных устойчивых кремовых теней SILK AETHER от линии роста ресниц к складке верхнего века с помощью кисти или кончиками пальцев.

Расскажу про каждый оттенок по отдельности!

Жемчужно-чёрная гамма для меня является больше вечерним вариантом.

Ими я могу сделать:

• смоки айз - чёрный переливающиймя необходимо достаточно быстро растушевывать, но дымка получается красивой. Они великолепно наслаиваются до необходимой яркости.
  • чёрная стрелочка - тёмный оттенок ложится плотно, равномерно и прекрасно распределяется кистью для подводки.
  • яркие акценты - сияющий оттенок прекрано смотится соло на подвижном веке, идеально подсвечивает область под бровью, в уголке глаза, а так же может использоваться в качесвте кремового хайлайтера.

097 birdwing

Натуральная гамма для меня является очень универсальным повседневным базовым вариантом.

Ими я могу сделать:

• нейтральный дневной макияж - светлый оттенк я наношу на подвижное веко, он идеально разглаживает и подсвечивает, а оттенком темнее я выделяю складочку.
  • в качестве выравнивающей базы - светлый и оттенок потемнее можно использовать соло на подвидном веке в качестве выравнивающей и стойкой подложки под сухи или другие кремовые тени.
  • контуринг - оттенок потемнее отлично подойдёт в качестве скульптурирующего средства для лица. Можно формить скулы, носик, веки и другие участки.

085 gossamer wing

Повторюсь, что все оттенки прекрасно наносятся и растушевываются! Работать ими одно удовольствие!

Они не вызывают раздражения, выглядят на веках красиво и аккуратно. Они фактически не ощущаются на глазах, и на возрастных веках будут лежать комфортно и красиво, обеспечивая лёгкий лифтинг эффект.

🌸АРОМАТ🌸

Тени не имеют аромата. Для меня это огромный плюс! За это я ещё больше полюбила их!

💧СТОЙКОСТЬ💧

Тени очень стойкие! Они отлично держатся и не отпечатываются в течение всего дня!

✔️ИТОГИ✔️

Прекрасные базовые и многофункциональные тени!

Великолепыне оттенки, удобный формат (сразу два оттенка в одной "ручке"!

Отличные технические характеристике в плане текстуры, растушёвки и стойкости.

Безусловно рекомендую попробовать всем!

____________________

♔ ♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔ ♔

Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные пигменты
  • Стойкие
  • Удобный формат 2 в 1
  • Универсальное использование
Nadyushkaaaрекомендует
30.11.2020
Чёрный такой красивый))
Какие красивые! Заберу в закладки, уж очень "вкусно" вы их продемонстрировали, сразу захотелось себе такие же!
30.11.2020
То, что без запаха - и правда плюс!
Хорошие тени Smile
01.12.2020
Красивые какие! Пигментация хорошая!
01.12.2020
красивые оттенки, особенно золотистый мне понравился (085 gossamer wing) !
01.12.2020
Не люблю формат кремовых теней, но эти оттенки просто невероятные!
Красивые оттенки
03.12.2020
Спасибо, что показали и рассказали, Надежда! Ваш отзыв очень полезен!
Какие красивые!)))
07.12.2020