Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 21:07

Привет, красотка, после того как я попробовала персиковый тинт и блёстки для глаз, я поняла, что данный бренд мне очень нравится. Поэтому решила попробовать и остальные продукты компании.

❤️Спойлер: все они очень крутые и поэтому я официально признаю, что Chupa Chups стали моим самым любимым брендом косметики ??

Ладно, поговорим про чудесный тинт)

❤️Упаковка

Все упаковки бренда сделаны очень симпатично, будто вся упаковка- это карамельная трость. Так же здесь присутствуют подтёки.

❤️Тубус

Он весь матовый, его очень приятно держать в руках. У него очень удобная ручка, все хорошо лежит в руке.

Так же тубус окрашен под цвет самого оттенка бархатного тинта, а так же украшен красивой золотистой надписью бренда "Chupa Chups"

❤️Аппликтор

Не буду здесь многословна, я хочу только сказать, что спонжик здесь имеет достаточно интересную форму, которой намного удобнее рисовать контур, а так же вообще красить губы. Именно, поэтому я так обожаю Чупа Чупс, ведь у всех их продуктов имеется очень удобные спонжики.

Мне всегда давалось нанесение ярких помад тяжело, но с этим спонжиком я крашусь за пару секунд.

❤️​​​​​​Помада

Начну я пожалуй с того, что оттенок у меня Wannabe rose- очень красивый и благородный оттенок красного, который выглядит шикарно в любом образе.

Тинт имеет муссовую текстуру, которая приятно распределяется по губам. Помада абсолютно не сушит губы, что конечно же радует). Так же тинт оставляет слегка бледный оттенок на губах после снятия макияжа. Хочу так же похвалить то, что тинт достаточно стойкий.

Аромат здесь приятный, напоминает мне какую-то сладость.

❤️А теперь я бы хотела показать как же красиво тинт выглядит на моих губах. Я действительно со своим белым лицом, черными волосами и с этим тинтом выгляжу как Белоснежка ??.

❤️Я решила показать сразу несколько вариантов нанесения

Европа
Азия
Эффект зацелованных губ

glitter.peachрекомендует
Дизайн у флакончиков отличный Smile
Выглядит весьма сочно
06.06.2019
Яркий, красиво смотрится на губах!
Аппликатор вообще классный
06.06.2019
Красивый оттенок, яркий, летний!
Мне нравится оттенок, такой ягодный Love
12.06.2019
Ооочень крутой дизайн Love