Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 16:49

Всем привет. Я уже больше 3х лет живу с диагнозом артроз коленного и плечевого суставов. Как сказал врач, процесс этот необратим, но с помощью специальных упражнений и добавок можно улучшить свое состояние и жить так, как до диагноза.

Именно поэтому я принимаю капсулы Артроверон Адванс почти на постоянной основе, а если быть точнее, то принимаю 2 месяца, а затем 1 месяц делаю перерыв, и так по очереди. Сразу отмечу, что во время перерыва неприятные ощущения в суставах не возвращаются.

Если честно, к Артроверону первое время относилась скептически. Думала ну как бад может поддержать суставы? Оказалось, что еще как может.

Первый раз я начала его принимать полгода назад, по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Чудесного исцеления, конечно, не ждала, но спустя примерно 3 недели с приятным удивлением обнаружила то, что суставы реально стали меньше болеть и с них как рукой сняло скованность.

Действующих веществ у этого комплекса целых 5 – глюкозамин, хондроитин, гиалуроновая кислота, коллаген и Омега-3. Дозировки расписывать не вижу смысла, но их явно хватает для эффекта.

Сами капсулы не очень большого размера, запиваю сразу 2 стаканом воды.

Считаю, что Артроверон Адванс отличный способ поддержать свои суставы в нормальном состоянии и притормозить развитие болезни. Мой случай тому подтверждение

Достоинства
  • Помогает поддерживать суставы
Недостатки
  • Не нашлись
Le_Gendaрекомендует
23.02.2024
А вам его врач назначал или сами купили? Просто мне тоже посоветовали хондропротектор, но не знаю какой выбрать, их так много сейчас..(
25.02.2024
Мне врач назначал, про другие средства не могу сказать, поэтому именно Артроверон посоветовала бы, отлично помогает