Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 12:10

несколько раз
    71 рубль

Люблю компоты. Даже чуть побольше, чем соки, так как считаю, что первые полезнее вторых. Да и сахара поменьше.

В последние недели варю семье кастрюлю компота. И всегда выбираю замороженные ягоды, потому что сейчас ещё не сезон, как можно понять. И поэтому в этом повествовании напишу о данной продукции.

В январе я писал отзыв на замороженную вишню марки "Красная цена". А в данной статье хочу отозваться на похожий продукт того же торгового знака.

Постоянно покупаю именно её не только за низкую цену, но и потому, что знаю, что ягоды будут не хуже аналогичного товара более дорого конкурента.

Изготовителем компотного ассорти является ООО "Вологодский продукт".

Состав товара таков:

рябина черноплодная, клубника, слива без косточки (нарезанная на половинки), смородина красная.

Вот так вот ягоды выглядят в распакованном виде.

При открывании упаковки появляется весьма приятный аромат, преимущественно клубники. На вид продукт довольно-таки хорошо промороженный, если так можно выразиться. Каких-либо подозрений не вызывает.

Как можно увидеть на фото выше кастрюля достаточно объёмная. Она трёхлитровая. Хоть в пакете ягод на 300 грамм и в кастрюле они сразу разбегаются, но в итоге компот получается вкусным и расходится на ура. Но об этом далее.

Перед тем, как варить, я добавляю в будущий напиток строго одну чашку сахара (но это именно на кастрюлю объёмом не менее 3-х литров).

Если добавить больше, то компот в итоге станет слишком сладким. А так он выходит в меру сахарным и с приятной кислинкой.

Вода с ягодами закипает примерно через 20-30 минут. После этого варю ещё 3-5 минут, а затем даю компоту настояться под крышкой на полчаса. Как итог, вкусный, полезный и ароматный напиток.

Он нравится всей моей семье. Наверное, из всей линейки замороженных ягод марки "Красная цена" "Ассорти компотное" - самое любимое.

Покупал данный товар за 71 рубль. И это без акции!

Так что, рекомендую "Ассорти компотное" к покупке! Качество за невысокую цену.

Достоинства
  • Качество
  • Много разных ягод
  • Низкая цена
  • Получается хороший компот
  • Хорошо замороженные
Недостатки
  • Не обнаружил!
The Unforgivenрекомендует
29.04.2020
А клубничка там неплохо сохранилась, ягодки такие крупные.
Smile
Какие ягодки аппетитные! Жаль, у нас такую смесь не встречала, варю из сухофруктов ?
Big smile