Ягоды замороженные "Красная цена" Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ягоды замороженные

• Ягодка к ягодке, клюковка к клюковке...Варим вместе клюквенный морс и наслаждаемся пользой этой чудесной ягоды...
    Доброго времени суток всем хозяюшкам! Вот такой пакетик клюквы оказался в морозилке случайно. Муж решил сделать к новому году настойку на каких-нибудь ягодках, ну, я и купила ему такой пакетики клюквы.
  • 02.11.2021 - 19:06
    Круассанов с вишней не хотите? Почти как свежая, а еще и без косточек. Отличный вариант начинок для выпечки: уже использую и в слойках
    Приветствую!   Я люблю готовить и печь. Вернее, пока только учусь, осваиваю. И вот еще до того момента, когда стала осваивать самостоятельное приготовления теста и полюбила это занятие, использовала магазинный формат.   Оказалось, это очень удобно.
  • 29.04.2020 - 12:10
    При правильном приготовлении и при определённом количестве сахара компот получается наивкуснейшим. Да, это "Красная цена"! Но зачем платить больше?
    Всем привет! Люблю компоты. Даже чуть побольше, чем соки, так как считаю, что первые полезнее вторых. Да и сахара поменьше. В последние недели варю семье кастрюлю компота. И всегда выбираю замороженные ягоды, потому что сейчас ещё не сезон, как можно понять.
  • 14.04.2021 - 09:09
    Ягодки не лучшего качества, больше их не куплю.
    Всем привет! Я нечасто покупаю замороженные ягоды, отдаю предпочтение свежим. Но вот недавно ребенок стал просить клубнику, а поблизости был магазин Магнит. В нем я нашла только замороженную и только одной фирмы "Моя цена". Решила, что это лучше, чем ничего и приобрела пачку.
  • 18.03.2012 - 13:18
    Помидорки хороши!
    Российский производитель радует!Купила томаты в "Пятерочке",за 31 рубль.Потому что никаких других там не было.Не пожалела.1. Помидорки крепкие2. Сок густой3. ВкусноНо есть НО:1. Через чур много соли (как лично мне показалась).С томатами готовила суп,соус для пасты,тушила с мясом и баклажанами.
  • 09.03.2018 - 13:27
    Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 06.12.2021 - 18:24
    ❤️ В первый раз купила отличную капусту, а со вторым пакетом получился большущий промах...
    Никогда не могла бы подумать, что стану практически фанатом брокколи. Помню, что со времен, когда старшему сыну (а это примерно 7 лет назад) я варила брокколи и делала из неё пюре для прикорма, я невзлюбила данный овощ за вкус и аромат.
  • 09.06.2013 - 16:51
    Боже мой, что это? (+фото)
    Я очень люблю крабовые палочки и крабовое мясо. Они вкусные, сочные. И пусть это не настоящее крабовое мясо, а просто имитация, всё равно очень сложно устоять перед его вкусом. Самый ближайший магазин от нашего дома это «Пятёрочка». Покупая продукты захотелось крабовых палочек.
  • 24.05.2022 - 14:15
    Крупные красивые ягодки клубники, доступные круглый год. Во что клубника превратилась после полной разморозки.
    Всем привет! Клубника, пожалуй, самая любимая ягода почти всех людей любого возраста. С трудом, но допускаю, что есть где-то люди, которые относятся к ней нейтрально или имеют аллергию, но всё же её популярность нельзя отрицать.
  • 28.05.2022 - 15:02
    Вишнёвый пай с замороженной вишней - вкуснятина!
    Я люблю готовить открытые пироги с творожной заливкой . К ппирогу "Вишнёвый пай" отлично подходит замороженная вишня от Марки 4 сезона. Вишня без косточки, большинство ягод цельные и не помятые, не слипшиеся между собой. Упаковка 400 г хватит на один большой пирог или на 2 средних.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 16.06.2022 - 12:43
    Ягода, ради которой я жду наступления лета. Что можно приготовить из клубники? Мой любимый рецепт: галета с клубникой.
    Привет всем читающим меня! Мне кажется, я лето жду по большему счёту только ради клубники. Это же просто топовая ягода! Да, её можно покупать в супермаркетах хоть круглый год, но с сезонной ничто не сравнится! Я не знаю ни одного человека, который мог бы сказать, что не любит клубнику.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.04.2022 - 20:53
    Приемлемый вариант за скромные деньги
    Всех кофеманов запоздало поздравляю с недавним Международным днем кофе! Некоторое время назад из отзыва пользователя Аления я узнала про кофе марки Красная цена . Чаще всего у этой марки я покупаю морскую капусту. Про кофе до недавних пор даже не слышала. Загорелась лично познакомиться с продуктом.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 29.05.2022 - 01:23
    Реально сливочное
    Здравствуйте! Ещё одно сравнительно недорогое и довольно вкусное масло от собственного бренда "Пятёрочки" - "Красная цена", его я периодически покупаю.
  • 12.04.2022 - 05:56
    А у нас сегодня суп из чечевицы! Жалею, что не готовила его раньше
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о вкусной и полезной зернобобовой культуре - красной чечевице от торговой марки Global Village. Проходя мимо полки с крупами в магазине "Пятерочка" взгляд упал на пластиковый пакет с ярко-оранжевыми зёрнами.