Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 01:04

К косметике "Мирра" отношусь с восхищерием уже много лет. И много проуктов попробовала на себе и дарила знакомым и родственникам.

Крем "Skin therapi" еще называют "скорой помощью" для уставшей кожи. Моя кожа относится именно к такой в данное время. Постоянный недосып, неправильное питание, редкая возможность для посещения салонов ( вернее, за последные 2 года-1 раз, это почти что ничего). Кроме того, мой малыш находится на грудном вскармливании, а значит все витамины и питательные вещества сечас достаются ему, а никак не моей коже Smile.

Попал ко мне это крем год назад по акционной цене. Взяла сразу две баночки: себе на пробу и кому-нибудь на подарок. Но когда начала пользоваться сама-вотрую положила в холодильник и оставила себе, срок годности позволял.

Кремушек легкий, хорошо впиывается. Кожа стала более свежей и подтянутой. Хватило одной баночки где-то на 6 меяцев ежедневного использования. Считаю целесообраным наносить крем на ночь-лучше эффект. Пробовала и как утренний крем, но все же лучше поддержать кожу перед сном, чтобы она сполна могла насытиться питательными веществами и влагой за ночь и восстановиться к утру.

Крем имеет ненавязчивый запах, белую нежную текстуру.

Из недостатков отметила бы упаковку. Уж очень я люблю диспенсеры. Большинство продуктов "Мирры" упакованы именно в них.

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Упаковка
raduga_uosрекомендует