Опубликовано 2 Январь, 2016 - 17:31

Ходил 1-год с металлоискателем Garrett ACE-250...

Настроек минимум.

Это хорошо.

Легкий, быстро собирается. Неприхотлив. Батареек хватает надолго.

Настройка на грунт фиксированная!

(Отдельной кнопки нет)

По мне без разницы. Есть эта кнопка или ее нет. Лишь бы глубина была.

А вот с глубиной у этого прибора плохо. Маленькая.

Да и копать много ржавого железа приходится.

Все бы ничего, но вот эти 2-а недостатка подбивают сменить прибор.

Хороший прибор, но к сожалению всего лишь начального уровня.

Достоинства
  • Минимальные настройки
alexru98рекомендует
21.01.2019
Прибор можно настроить так, чтобы он игнорировал железо.
  • 07.01.2016
    Стал обладателем сего чуда еще 5 лет назад, прибор до сих пор исправно служит в любую погоду, поломок на данный момент не было ни разу. Прибор обладает шкалой глубины, легко обнаружить даже небольшой кусочек (к примеру монетку) на глубине до 40 см. Приятный звук для каждого типа металла.
  • 08.04.2015
    Впечатлений масса, потому что сегодня мы искали клад! Всплыли детские мечты о сундуке с золотом и манящие приключения... К мужу приехал друг с металлоискателем Garret Ace 250, я как заядлая айрекомендша стала расспрашивать об этом аппарате.
  • 10.03.2015 - 00:26
    Garret Ace 150 - надёжный металлоискатель, простой, но хорошо реагирующий на золото!
    Купил сей прибор по случаю. Желание поискать чего-нибудь было всегда. Решил начать с самодельного металлоискателя, но порывшись в интренете и почитав отзывы, посмотрев схемы, решил, что мои руки не так растут, и что сложный прибор я не соберу нормальный, а совсем ерунду делать смысла нет.
  • 23.02.2019 - 18:16
    Приборчик для поиска клада
    Garrett at pro Прикупил себе такой приборчик в 2012м году, для неспешных прогулок по пляжу. Интересный аппарат для поиска монеток, колечек, и прочих прелестей Но пляжи у нас на столько загажены, что там звенят и крехтят в основном крышки из под пива, их там просто прорва.
  • 08.05.2012 - 18:55
    достойный аппарат
    недавно приобрел сей ищейный аппарат , но 5 выездов с ним достаточно чтобы сделать выводы. Отзывов о нем читал - перечитал уйму , и все были хорошими , единственное на хрупкий конструктив некоторые грешили , готов это опровергнуть . Если аккуратно пользовать , будет служить век .
  • 24.04.2016 - 21:43
    мой первый прибор с которым я не хотел расставаться.
    Мой первый металлоискатель. Очень давно хотел себе купить прибор, в пределах 20 тыс.(2013 г) Перерыл весь интернет, и остановился на данном приборе. прост в обслуживании, не прихотлив. Сигналы цепляет на УРА. и самое прикольное что очень быстрое время реакции, т.е.
  • 07.09.2019 - 05:49
    Ищущий да обрящет, или приличный бюджетный металлоискатель
    Всем привет! Я большой любитель поиска с металлоискателем, это мое хобби в свободное время. Когда сломался мой первый и верный друг, garret ace 150, задумался я о покупке чего то такого же простого, но не менее надежного.
  • 29.12.2019 - 23:21
    Мощный грунтовый металлоискатель COBRA T250 - мое новое хобби, которое приносит доход!
    Всем привет! Купила я недавно дачный участок. Когда перекапывала его, нашла пару монет. В принципе, отсюда моя история и начинается) Точнее даже не история, а моё новое хобби.
  • 05.02.2021 - 17:10
    Подземный металлоискатель BOOLATEK MD4030. Не дорогой не значит плохой!
    Подземный металлоискатель BOOLATEK MD4030 Всем привет. Скоро весна, а значит скоро снег растает и можно выходить на охоту за металлом. Так что готовим, как говорится металлодетектор зимой, а ищем весной, каждый выходной! Итак, вот вариант металлоискателя для охоты.
  • 02.02.2016 - 23:05
    Отличная вещь для начинающих
    Данный Металлоискатель считается прибором начального уровня, но тем не менее он прекрасно справляется со своей задачей! Перед покупкой перерыл много информации, прочитал кучу отзывов как положительных, так и негативных. И вот решение принято.
  • 10.05.2013 - 15:24
    Универсальная вещица для любителей макро-съемки (много фото)
    Увлекаюсь макро-съемкой, но поскольку макро-объективы довольно дорогие (не вижу смысла платить за удовольствие такие деньги), пришлось искать альтернативу подешевле, и она нашлась - макрокорвертер Raynox DCR-250 (заплатила в районе 80 долларов).
  • 23.02.2021 - 20:43
    Кожаный браслет для прохода в школу Москвёнок. Чем отличается от силиконового и какой лучше?
    Всем московским школьникам бесплатно выдаются карты "Проход и питание" для того, чтобы отчитываться в системе о посещении и при необходимости оплачивать обед.
  • 18.02.2021 - 07:53
    Я уже отпарила всё, что только можно! Теперь у меня появилась ещё одна помощница в доме). Глажка стала занимать очень мало времени!
    Всем, Здравствуйте ! Популярность отпаривателей растет. С помощью отпаривателя можно легко и быстро погладить одежду из деликатных тканей (расшитую стразами или бусинами) привести в порядок пуховик, убрать складки со штор и тюли. Прибор очень полезный, и вот наконец-то он у меня появился.
  • 02.04.2021 - 23:25
    😍Это любовь!❤ За рулем, в магазине, на работе-телефон в сумке, а ты на связи!
    Долго решалась на покупку смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active2 и не жалею. Для меня главные плюсы : принимать звонки, особенно удобно, когда нужно быстро ответить, бесконтактная оплата, напоминания в календаре, что нужно сделать (в телефоне в большом потоке информации часто не замечаю…
  • 08.03.2021 - 12:18
    Моя палочка-выручалочка!❤️Без них, как без рук, но есть один большой минус😔
    Да Всем привет)!   Мы занимаемся производством кресел-мешков) Все изделия отшиваются индивидуально, а это значит, что каждого заказчика необходимо консультировать лично, быстро и четко. Заказы поступают со всей России (часовой пояс у всех разный), телефон нужно держать 247 при себе.
  • 20.01.2021 - 16:58
    ✧ Теперь Луну реально можно подарить ✧ Как ко мне пришел бракованный ночник и как я решила эту проблему ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу очень красивое украшение в квартиру которое можно найти на Али. Ночник в виде Луны. Заказывала в прошлом году. Лампа работает от подзарядки. Одного цикла заряда хватает на несколько часов, но я никогда не замеряла как надолго.
  • 23.02.2021 - 10:33
    Альтернатива для курильщиков, плюсы и минусы в IQOS
    Привет всем! Мой муж - курильщик с большим стажем, более 10 лет, стал поговаривают о том что нужно бросать, но это не так то просто, когда у тебя такая зависимость... И вот ему на день рождение друзья дарят IQOS2.4, использует его 2 месяца, сейчас расскажу в подробностях о всех нюансах.
  • 03.04.2021 - 17:52
    Чем меня покорили Apple Watch 6 серии? А соответствуют они своей цене?
    Здравствуйте, уважаемые. Спустя 3 месяца использования у меня полностью сложилось мнение о Apple Watch 6 Когда вышли первые яблочные часы не понимала зачем они нужны и о покупке даже не задумывалась. Но когда вышла 6 серия Apple Watch я случайно увидела обзор на них и загорелась.
  • 08.03.2021 - 17:36
    Штатив из Фикс Прайс - временное решение трудностей или полноценный инструмент?
    Долго я ходила кругами вокруг этого штатива в FixPrice. Я редко делаю покупки на эмоциях и против этого штатива у меня были следующие мысли : Наверняка хлипкий и будет шататься Вероятно, крепления развалятся в руках при первой же попытке его использовать Будет несоответствие крепления с другими…
  • 17.02.2021 - 06:59
    Доступная виртуальная реальность. Но не настолько она крута, чтобы испытать максимальное погружение, вдобавок вызывает головокружение.
    Здравствуйте. Очки виртуальной реальности с наушниками VR Shinecon SC-G04ESC-B03 мы купили для сына в магазине DNS. Со скидкой стоимость была 2250 рублей. На самой коробке данные о товаре указаны в основном только на английском языке, но внутри есть инструкция на русском. Очки сделаны в Китае.
  • 20.02.2021 - 05:32
    Очень проста в использовании.
    Всем привет Сегодня героем моего отзыва станет Набор для уборки Xiaomi Yijie One Scrape Mop Set White Red. Я давно выбирала швабру с отжимом и мой выбор остановился именно на ней. Почему ???Во-первых, очень круто выглядит (присутствуют цвета: белый, красный, серый).