Опубликовано 9 Август, 2018 - 20:21

Приобрел прибор пару недель назад.

Прибор генерирует поток ветра в вертикальном направлении (ощущается ладонью).

По поводу "горного воздуха", пока не могу сказать положительных моментов. Пробовал несколько раз с ним засыпать в комнате. В половине случаев просыпался с сердцебиением и с шумом в голове. В итоге прибор выключал и засыпал. Каждый раз сны были яркими. Хотелось бы узнать, сколько прибор генерирует озона. Поскольку на нем находятся электроды, с помощью которых происходит эмиссия электронов.

Если выяснится, что предельная допустимая концентрация озона превышена, то этот прибор вреден для здоровья.
Поставил его работать в комнате, где много пыли. Несмотря на то, что прибор был включенным несколько дней, пыль как продолжала так и продолжает летать. За неделю работы прибор остался чистым. Обнаружил чуть-чуть пыли на верхней части сферического колпака, поэтому "головомойки" как было показано в видео сделать не получилось.

По-прежнему устаю и сплю не очень. Возможно, стоит еще пользоваться прибором дальше. Никто из членов моей семьи положительных изменений не заметил, а вот жалобы на специфический воздух были. Воняет он знатно.

Нужно разбираться дальше с прибором. Если что отзыв дополню. В первую очередь хочу измерить уровень озона на соответствие предельно допустимой концентрации.

Да, и посмотрел видео изобретателя этого прибора Пакина. Вообщем-то немного разочаровался. Поскольку ожидал более формального, научного изложения материала, а не упоминания терминов "зайчики", "пропитывает мозг", "братская могила".

Достоинства
  • Недорогой
  • Простой в использовании
Алексей707не рекомендует
26.02.2020
Врете вы все! Фу таким быть!