Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 10:34

Вполне приличный лак за свою цену. Флакончик 300 мл, выглядит симпатично, яркий, привлёк внимание на полке. На флаконе написана вся необходимая информация, в первую очередь то, что интересует меня: сверхсильная фиксация и максимальный объём для тонких волос. Это как раз мой случай: структура волос такова, что при использовании лака они склеиваются и прижимаются к голове, что портит любую прическу.

Лак продавался по акции, решила попробовать, до этого лаки "Прелесть" не покупала, хотя фирма и на слуху.
Использовала несколько раз, уже составила мнение.

1. Лак хорошо распыляется, запах сильный, но не отталкивающий, и на волосах он быстро выветривается, особенно, если выйти на улицу.
2. Фиксирует на 5+. Наношу утром, после работы расчёсываю - всё это время фиксация держится. На ветру может немного растрепать, но если пригладить рукой или аккуратно расчёской, то форма сохраняется.
3. Волосы не склеивает, действительно подходит для тонких волос, причёска у меня стала гораздо пышнее, чем раньше, это самое главное.
Из недостатков: не всегда с первого раза выдает струю, заедает.

На удивление неплохой лак оказался, когда покупала, ничего особенного не ждала и была приятно удивлена.

Достоинства
  • Легко расчесывается.
  • Не склеивает волосы.
  • Не утяжеляет волосы.
  • Сильная фиксация.
Недостатки
  • Проблема с пульверизатором.
Jannylaрекомендует