Опубликовано 17 Июль, 2018 - 09:42

Эту маску мне посоветловали в салоне красоты. Стилист очень ее нахваливал, советовал всем своим клиентам. Маска для окрашенных волос Keune Color Brilliance Treatment Care Line. Маска по консистенции густая, немного жиже твердого масла (например Баттер Боди шоп). Но наносить ее легко, маска не стекает с волос. Аромат очень приятный, немного фруктовый, с кислинкой. Волосы после нее гладкие, упругие, на ощупь шелковистые. Из всех масок, которыми я пользовалась, именно эта произвела на меня потрясающее впечатление. Волосы легко расчесывать, они становятся податливыми. Не оставляет ощущение несвежести, жирности и липкости. Придает блеск окрашенным волосам.

Достоинства
  • *легко наносится
  • Аппетитный фруктовый аромат
  • Придает блекс волосам
ЕвгенияC19878787рекомендует
04.09.2018
и где заявленные "такие красивые волосы"?
Попробуйте на своих волосах и увидите
16.10.2018
дебильный ответ. вопрос не в том,как этот продукт будет влиять на мои волосы. у вас в заголовке отзыва написано- "а вы бы хотели себе таки красивые волосы?" вот и вопрос возникает,в виду отсутствия фото
Какой вопрос такой и ответ)))
06.11.2018
ох, вы прям блещете. не надо вводить людей в заблуждение, вот в чем дело
Никто никого не вводит в заблуждение. А вам бы поменьше быть агрессивной и люди к вам потянутся.
22.03.2019
вы нагло вводите людей в заблуждение и неудивительно, что людям это не нравится! да Боже упаси,чтобы такие люди как вы ко мне потянулись! а указания к действиям оставьте для своей домработницы,если такая имеется.
16.11.2018
А можно фото состава маски? ))