Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 11:58

Косметику Art-Visage я попробовала впервые. У меня всегда было к этой косметике предвзятое отношение.

Тушь от Art-Visage "Эффект умножения" (для ресниц, требующих пышности) стоит относительно недорого - 189 рублей.

Вот как выглядят мои ресницы без туши.

Они очень коротенькие.

Ресницы в 1 слой туши.

В несколько слоев.

Сначала тушь мне очень понравилась, но чем больше я ее использовала, тем больше начала замечать косяков.

Минусы:

- Щеточка у нее силиконовая, в середине щеточка чуть тоньше, чем по бокам. Красить ресницы ей в принципе легко, но кожу вокруг глаз очень легко запачкать и в уголках глаз ее не так удобно использовать.

К тому же щеточка имеет не очень тонкие "ворсинки" и мои ресницы она склеивает немного.

- Немного щипет глаза (Изредка от тушей у меня щипет глаза, но от этой как-то чуть-больше, в следующий раз буду покупать тушь для чувствительных глаз).

НО мне понравилось, что она добавляет хороший объем ресницам, мало какие туши на это способны. Комочков не образует.

Все же тушь я советую, но не девушкам с чувствительными глазами.

-----------------------------------------

Обновлено 23.10.14.

Тушь щипала глаза именно в те дни, когда я не высыпалась (были бессонные ночи), а в обычные дни она глаза не щипет.

Достоинства
  • +придаёт объём
Недостатки
  • Немного раздражает глаза
Melissa Aрекомендует
Объем очень радует!
05.10.2014
очень естественный результат, на мой взгляд
пригляжусь к этой туши, так как не люблю прям драма-ресницы Smile
05.10.2014
результат средний и глазки я свои берегу, люблю когда им хорошо и спокойно)
05.10.2014
Да, объем действительно есть! Smile Мне кажется, что после нанесения туши в несколько слоев их лучше расчесать другой щеточкой с выпуклой формой (бочонком), чтобы придать им изгиб и удлинение.
06.10.2014
momJulia, да, возможно, попробую.
06.10.2014
Яркие ресницы получились! Но минусы действительно, значительны.(
06.10.2014
Bagirra, согласна с тобой.
06.10.2014
Понравился эффект до и после! Жаль, что такая реакция, я с контактными линзами не могу себе это позволить Sad
06.10.2014
Жаль, что глаза щиплет, а щеточка мне очень понравилась.
13.10.2014
Очень люблю силиконовые кисточки, но тушей с "гантелеобразной" щеточкой у меня еще не было. Результат хороший! Только вот раздражение глаз - самый существенный минус для меня. Если с результатом туши на ресничках можно еще как-то повозиться, то при столь серьезном недостатке дальнейшее использования туши для меня становится невозможным Sad