Опубликовано 5 Март, 2024 - 09:53

Волосы я мою раз в 2-3 дня, и шампуни кончаются довольно быстро)) Поэтому, люблю пробовать новые, для меня главное - чистота волос после мытья, и то, чтобы не было зуда. Как раз про такой шампунь расскажу в данном отзыве.

Приобрести можно на маркетплейсах. Стоимость за набор с шампунем, бальзамом и маской - около 500 р

Упаковка

Набор выглядит очень презентабельно! Такой набор хорошо подойдет и в качестве подарка)

Внутри все аккуратно лежит, все целое. А, какое весеннее оформление!😍

Оформление у шампуня красивое, в бело-розовых тонах. Изображены цветы. Такой флакон украсит ванную комнату)

Объем шампуня - 200 мл

На другой стороне есть описание шампуня, его состав, способ применения. Все пропечатано четко и читаемо.

Крышка-дозатор довольно удобная. Нужно нажать на край и откроется небольшое отверстие, через которое удобно дозировать количество шампуня.

Консистенция

В меру густоватая, шампунь не растекается по ладони. По цвету шампунь прозрачный.

Аромат - приятный, немного цветочный. При мытье волос он очень хорошо ощущается, но после смывания, практически не остается на волосах.

Использование

Я наношу немного шампуня на ладони и вспениваю. После наношу массирующими движениями на кожу головы. Промываю шампунем только корни.

Пенообразование хорошее, пены получается много, она мягкая, хорошо обволакивает волосы)

Волосы в процессе мытья не спутываются, наощупь мягкие)

Смывается шампунь легко, не нужно долго стоять и смывать его. После использования наношу бальзам и маску. Но, про них расскажу в других отзывах)

Впечатления

Я мою голову раз в два-три дня. От шампуней много чего не жду, для меня главное, чтобы они хорошо промывали волосы, и не жирнили их раньше двух дней.

После мытья данным шампунем голова чистая и свежая два дня. На третий день более менее, но, уже хочется помыть. В целом, очень хороший результат!

Плюс, что мне понравилось, так то, что шампунь не вызвал зуд, и не спутал корни волос.

Также, мне понравилось, что на волосах появился обьем. Волосы у корней не выглядят прилизанными, а наоборот. Есть объем и прическа выглядит более пышной)

Итог

Данный шампунь хорошо справился со своими задачами. Он отлично очищает кожу головы, промывает волосы, не спутывая их. После применения волосы чистые и свежие около трех дней) Также, шампунь придает объем и немного разглаживает волосы! Пенообразование хорошее, расход получается не очень большим.

MalwiMalwiрекомендует
05.03.2024
он вроде только в наборе же продается...
Буду знать, что хороший
Отличный эффект