Опубликовано 7 Март, 2013 - 09:44

Эти румяна были приобретены вместе с тенями и блеском для губ, цена у них по скидке — 66 рублей. Если честно позарилась на цену, так наверно не взяла бы, так как если честно, румяна выбирать не могу и выбираю долго и часто беру не те, что надо.

Домой принесла и начала тестировать, сначала с первого взгляда трудно определить, как они будут смотреться на щеках, но после нанесения я поняла, что это то самое. Что мне нужно.
Я выбирала почти нейтральный тон, чтобы не ошибиться, цвет — нежно-персиковый с золотистым блеском, но блеск не сильный. Тени спрессованные, в небольшой коробочке, можно взять с собой.
При нанесении блеск немного виден, но это при электрическом освещении, также если есть солнце. При дневном освещении — как будто небольшой румянец. Конечно при помощи обычного фотоаппарата это передать не так легко.

Очень естественный и не яркий румянец. Очень и очень понравился мне цвет, который я подобрала. Если не ошибаюсь, у меня номер 301.

Очень и очень мне они понравились, советую, думаю, что не прогадаете, если еще и подобрать цвет...
Достоинства
  • Недорогие
  • С мелкими блесками
pupsok87рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.03.2013
Очень красиво смотрятся и недорогие) Вам +
07.03.2013
Спасибо большое!
26.04.2013
у меня такой же, натуральный румянец и слегка блестит
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также