Опубликовано 10 Февраль, 2025 - 19:51

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Крымская косметика давно славится своими натуральными ингредиентами и бережным отношением к коже, поэтому я возлагала на этот продукт большие надежды. После нескольких недель использования готова поделиться своими подробными впечатлениями.

Бокс и его наполнение
🥀 Уже в профиле:

Крем-щербет для тела Крымская Роза Lava Sub Rosa увлажняющий с лавандой и розой

Скраб для тела Крымская Роза Lava Sub Rosa Мультиабразивный с лавандой и розой

Все средства из коллекции «Lava sub rosa»

Коллекция Lava Sub Rosa - это базовый уход, обеспечивающий чистоту, сияние и здоровье Вашей кожи.

Коллекция также содержит гидролат розы, усиливающий действие основного компонента.

🥀 КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ЛАВАНДОЙ И РОЗОЙ

Где купить? Маркетплейсы, официальный сайт.

Цена? от 500₽

Объем: 250мл

🥀 СОСТАВ:

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Glycerin, Decyl Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, D-Panthenol (провитамин В5), Inulin, Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide.

🥀 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Гидролат розы, Д-пантенол (провитамин В5), инулин, экстракт лаванды.

Гидролат розы и Д-пантенол увлажняют и смягчают. Инулин сохраняет полезную микрофлору на поверхности кожи. Экстракт лаванды освежает и тонизирует.
Крем-гель для душа очищает и увлажняет, делает кожу нежной и мягкой.

🥀 КАК РАБОТАЕТ ФОРМУЛА?

  • Экстракт лаванды оказывает бактерицидное, противовоспа-лительное и антиоксидантное действие, свойства энхансера лаванды позволяют улучшить проникновение других активов в кожу и усилить их действие.
  • Бетаин, инулин повышают защитные функции кожи благодаря оздоровлению микробиома кожи.
  • Д-пантенол увлажняет и смягчает, делает кожу нежной и мягкой.

🥀 ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн средств этой линейки в едином стиле. Простой и сдержанный, в легких светлых цветах. Так же изображена веточка лаванды.

Дозатор «классический», за одно нажатие средства выделяется в «оптимальном количестве».

🥀 КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Текстура крем-геля очень нежная и шелковистая, кремовая, как и заявлено на упаковке. Гель не слишком жидкий, хорошо распределяется по коже и не стекает.

Консистенция
Цвет- молочный, непрозрачный.
Консистенция

Аромат - это отдельная тема.. Он очень схож с ароматом мужских пен для бритья, но дополнительно присутствует какая то «скисшесть».. После душа аромат еще некоторое время остается на коже, но очень легкий, быстро уходит.

Аромат крем-геля, мне совершенно не понравился, в отличии от других средств из линейки «Lava sub rosa».

🥀 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, МОЕ МНЕНИЕ

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести небольшое количество крем-геля на влажную кожу, распределить массирующими движениями, затем смыть водой.

Небольшое количество крем-геля я наношу на мочалку или влажную кожу. Гель хорошо пенится, образуя мягкую, воздушную пену. Пена бережно очищает кожу от загрязнений и кожного сала, не пересушивая ее. Во время использования геля нет ощущения стянутости или дискомфорта.

Смывается крем-гель очень легко и быстро, не оставляя после себя ощущения липкости, пленки или жирности. Кожа становится гладкой, мягкой и увлажненной на ощупь.

🥀 ПОСЛЕ..

После душа с крем-гелем «Крымская Роза» моя кожа чувствует себя увлажненной, напитанной и очень мягкой. Нет ощущения сухости или стянутости, которое часто бывает после использования некоторых гелей для душа. Кожа выглядит здоровой и сияющей.

Я заметила, что крем-гель хорошо успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Аромат лаванды и розы могли бы помочь расслабиться и снять стресс после тяжелого дня, но нет.. Аромат немного напрягает!

Данное средство- это отличный продукт, который полностью оправдал мои ожидания. Он бережно очищает кожу, увлажняет и питает ее, успокаивает и снимает раздражение.

Смело рекомендую 🙌🏻

Недостатки
  • Аромат «не зашел»
mashuuuuulyaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2025
Люблю Крымскую розу и их продукцию, гель от них не пробовала, но по описанию понравился☺️
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также