Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Печенье
Подробности
Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 23:56

Всем привет! Smile

Я очень люблю протеиновые печеньки к чаю или кофе и покупаю их на перекусы. Но сегодня отзыв будет о злаковых печенюшках, которые я открыла для себя недавно. Это печенье на основе овсяных хлопьев, приготовлено без использования муки, что соблазнило меня на пробу.

Я стараюсь придерживаться правильного питания, но и вкусняшки никто не отменял. В основном я готовлю их сама, в том числе и печеньки, но иногда на это и у меня не хватает времени и тогда я обращаюсь к покупным вариантам. Smile

🍒 Печенье ОГО! Злаковое с лесными ягодами🍒

🍪 От производителя 🍪

Производитель описывает свой продукт довольно аппетитно и вкусно. Печенье обещает быть замечательным перекусом, ведь его удобно брать с собой. Также описаны и полезные свойства печенья, оно легко усваивается и быстро насыщает.

Печенье злаковое с Лесными ягодами ОГО! - сытное, вкусное и полезное печенье. Данный продукт рекомендован в пост, является замечательным перекусом, его удобно брать с собой. Употребление данного печенья способствует снижению "плохого" холестерина и уменьшению риска сердечно-сосудистых заболеваний, поддерживается нормальный тонус мышц. Из-за легкой усвояемости продукта быстро приходит насыщение и вырабатывается энергия, ускоряются обменные процессы. Стимулируется мозговая деятельность, повышается работоспособность

🍒Общая информация🍒

• Вкус : лесные ягоды;
  • Бренд : "ОГО"
  • Цена : 643 р. за бокс;
  • Вес : В шоу-боксе 8 упаковок по 150 гр.
  • Особенности продукта : диетический;
  • Прямая ссылка : клац

🍒 Внешний вид🍒

Печенье упаковано в глянцевую блестящую упаковку фиолетового цвета. Я заказывала бокс и в нем было 8 подобных упаковок. Вкус печенья "Лесные ягоды", на упаковке обозначено название бренда и аппетитное печенье разрезе с сочными ягодками.

На упаковке обозначена общая информация о продукте : состав, калорийность, БЖУ и другие общие данные, которые могут понадобиться.

Упаковка легко открывается и нашему взору предстают вот такие ровно уложенные красивые печеньки. Если я открываю пачку я сразу перекладываю печеньки в вазочку для сладостей, так как печенье очень ломкое и в пачке его хранить нереально. Но улетает оно быстро, как семечки, особенно в большой семье .

🍒Текстура, аромат🍒

Как только я открыла пачку с печеньками я ощутила невероятно вкусный аромат ягод и мне конечно же захотелось их попробовать. Могу однозначно сказать, что это была любовь с первого укуса. Печенье мягкое, очень легко ломается и буквально тает во рту.

🍒Состав🍒

Из ягод в печенье добавлена клюква, малина, черника. И не даром у печенья такой аромат, ведь в составе не просто ароматизатор, а дейтвительно частички ягод. Единственное к чему можно придраться это сахар, если вы его не употребляете, то печенье вам не подойдет. Печеньки довольно каллорийны, всю пачку съедать за раз рекомендовать не могу, но могу однозначно сказать, что наедаешься 3 - 4 штучками.

Пищевая ценность на 100 г

• Белки 8 г

• Жиры 19 г

• Углеводы 65 г

• Калорийность 463 ккал

Состав: Хлопья овсяные, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, крахмал кукурузный, сироп инвертный, клюква сушеная, малина резаная, черника резаная.

🍒 Вкус 🍒

Печеньки все ровненькие, красивые, даже золотистые. Рассыпчатые и очень мягкие, при поедании может оставлять крошки. Вкус обалденный, печенье оказалось очень нежным, сливочным. Оно идеально сочетается с кофе или зеленым чаем. Печенье отлично дополняют крупные и мягкие кусочки ягод, которых произвоидитель не пожалел и их попадается достаточное количество. Ягодки дают небольшую кислинку и получается, что печенье совершенно не приторное, для меня оно оказалось сбалансированным по вкусу. Для перекуса я беру 3 -4 печеньки и этого вполне достаточно.

🍒 ВЫВОДЫ 🍒

Печенье ОГО! Злаковое с лесными ягодами я рекомендую попробовать конечно же. Это очень вкусный перекус или дополнение к чаю или кофе. Печеньки в индивидульной пачке также можно взять с собой в дорогу или на прогулку. Я полюбила его с 1 печеньки и также могу сказать, что оно понравилось и моим родителям, которых я угощала этими вкусняшками. Попросили добавки, что говорит о качестве продукта и его вкусе. Smile

С вами была KATe_RINa

Спасибо за внимание и до следующих вкусных отзывов! Sexy

Протеиновый батончик Bombbar Crunch со вкусом «Брауни Чизкейк

Кекс Mr. Djemius ZERO Rocky muffin ромовая баба

Протеиновое печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Манго»

Достоинства
  • Долго хранятся
  • Злаки+сублимированные ягоды
  • Кусочки лесные ягоды
  • Состав
  • Хрустящее
KATe_RINaрекомендует
02.06.2024
Какая ляпота! Тоже захотелось попробовать)))
Вкуснятина
Выглядит очень аппетитно 😋
02.06.2024
Забавное название у бренда - ОГО! Аппетитное печенье, такое смело можно покупать.
02.06.2024
Действительно Ого, даже захотелось попробовать.))
02.06.2024
Люблю печеньку с утренним кофе на природе
02.06.2024
Я мюсли часто от этого бренда покупаю.
Люблю такие печеньки 😍
Как аппетитно Вы описали 😋
Мне бренд нравится)) Обычно в Монетке покупаю их мюсли 😍
Очень аппетитно выглядит)
Star
Очень аппетитные печенья! Отличное дополнение к чаю или кофе 😊
Так и хочется воскликнуть: "Ого, как аппетитно"). Название бренда на слуху, но сама ничего не пробовала. Мне такое точно понравится Laughing out loud
03.06.2024
Они выглядят очень аппетитно. Я покупала каши и мюсли этого бренда, они тоже очень вкусные.
03.06.2024
Очень люблю злаковое печенье, надо тоже взять вариацию с лесными ягодами на пробу)))
04.06.2024
Надо попробовать это Ого!
04.06.2024
Я даже не знала, что у этой фирмы есть такие вкусные по Вашему описанию печеньки😍 🍪 . Пока в магазине не встречала.
06.06.2024
Люблю такие злаковые печеньки)
06.06.2024
Не пробовала, надо исправляться))) Люблю такие печенюшки
07.06.2024
Я стараюсь придерживаться правильного питания, но и вкусняшки никто не отменял.
Согласна с тобой, во всем должен быть баланс! Тем более сейчас появилась куча ПП-вкусняшек, как эти аппетитные печеньки Love
10.06.2024
Да, много их конечно лучше не есть, но иногда можно и побаловаться Smile
Бренд себя прекрасно зарекомендовал, у них вся продукция вкусная 👍
Захотелось аж испробовать такие печенья 😍