Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 07:07

Всем привет! Smile

Я просто обожаю пробовать различные протеиновые сладости без сахара. На данный момент у меня уже сложились свои фавориты, это вишневый брауни от марки REХ и пирожное ProteinRex протеиновое ”ламингтон молочный. О них я еще не писала отзывы, но думаю обязательно их оставлю, тк именно эти протеиновые сладости являются моими фаворитами среди всех батончиков, печенек и других форматов такой продукции. Но я также неимоверно сильно люблю пробовать новенькое. Поэтому в моем рационе недавно появились протеиновые вафли.

🍹 Кекс Mr. Djemius ZERO Rocky muffin ромовая баба🍹

Если сказать честно ромовую бабу в классическом варианте я не ела никогда, но меня привлек формат новой для меня проетиновой сладости и я не смогла пройти мимо нее. Маффины я люблю и частенько выпекаю их сама из полезной муки с изюмом или же ягодами, поэтому мне знакома эта выпечка. Я всегда обращаю внимание на количество белка в протеиновой сладости, в этом кексе его достаточно.

🍫 От производителя 🍫

Произодитель рекомендует "ромовую бабу" для завтрака, перекуса или просто как дополнение к чаю или кофе. Данный кекс без содержания сахара обещает покорить насыщенным вкусом, приятным ароматом и должен буквально таять во рту.

Кекс без сахара "Muffin ROCKY" со вкусом Ромовая баба - всегда хорошая идея для завтрака, перекуса или дополнения к чаю и кофе. Это идеальный сбалансированный перекус, который готов поселиться на всех кухонных полках страны и покорять сердца сотен тысяч людей, увлекающихся спортом, экологически чистыми продуктами и правильным питанием. Мягкий кекс без сахара с манящей начинкой обладает насыщенным вкусом, головокружительным ароматом и буквально тает во рту - его невозможно отличить от обыкновенного кондитерского лакомства! Рецептура кекса разработана специально для людей, которые соблюдают правильное питание, поэтому кексы изготовлены без сахара.

🍫Общая информация🍫

• Вкус : "Ромовая баба"
  • Страна-изготовитель: Россия;
  • Бренд: : Mr.Djemius ZERO;
  • Цена : в районе 100 р за 1 шт;
  • Особенности продукта : диетический; без сахара; низкокалорийный;
  • Прямая ссылка : клац. Я покупала их поштучно в магазине "Магнит";

🍫 Внешний вид 🍫

Кексы упакованы в яркую и симпатичную обертку, выполненную в черно - красной гамме. Меня маффины сразу привлекли на полочке магазина в отделе ПП - сладостей и глаз сразу за него зацепился.

На обороте можно найти интересующую потребителя информацию, на обертке указан состав маффина, вес, информация о производителе и каллорийность.

Внутри обертки находится вот такой вот аппетитный и симпатичный кексик, он же маффин. Он изначально заключен в бумажную формочку и на мой взгляд это отличное решение производителя. Если маффин взять с собой на перекус, кушать его будет удобнее за счет формочки. Хотя вообще я не заметила, чтобы он крошился.

🍫Текстуа, аромат 🍫

Внутри да и снаружи тоже в некоторых местах виднеется изюм, его не пожалели и положили в достаточном количестве, не больше, не меньше. Аромат у маффина очень притягательный. Как только вскрываешь обертку ощущаешь ноты ванили и рома, сочетание мне очень понравилось, возникает желание побыстрее полакомиться этим десертом.

🍫Состав🍫

Состав конечно внушительный, но такие составы протеиновых сладостей для меня привычны. Ничего такого я в них не вижу. Маффины не содержат в составе сахара. В одной порции всего 136 каллорий. КБЖУ : Б - 6.8. Ж - 7,1. У- 4,4. Но несколько штук за раз я бы не стала съедать.

меланж, протеиновый комплекс (концентрат молочного белка, белок яичный), вода питьевая, миндальная мука, масло сливочное (сливки пастеризованные), изюм, влагоудерживающий агент глицерин, стабилизатор полидекстроза, пребиотик инулин, овсяная мука, сухое молоко, начинка сливочная (стабилизатор полидекстроза, подсластитель эритрит, пребиотик инулин, влагоудерживающий агент глицерин, сухое молоко, вода питьевая, загуститель гуммиарабик, подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо, масло сливочное (сливки пастеризованные), эмульгатор соевый лецитин, консервант сорбат калия), эмульгатор соевый лецитин, разрыхлитель сода пищевая, подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо, соль, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы (мед, ром)

🍫 Дегустация, вкус 🍫

Если резрезать маффин пополам то можно увидеть, что внутри у нас "сюрприз" и там спраталь жидкая сливочная начинка. При откусывании во рту смешивается все это прекрасное разнообразие вкусов : свежий мягкий бисквит, нотки рома и меда и сливочный центр.

Мне очень понравился вкус маффина, хотя я не особый любитель обычных не ПП кексов и обычно пеку как раз таки ПП - вариант этого десерта. В данном случае я действительно испытала от перекуса настоящий восторг и ощутила фейерию вкусов. В кексе не содержится сахар, но за счет подсластителей он вполне сладкий, но не приторный и не горчит.

🍫 ВЫВОДЫ 🍫

Кекс Mr. Djemius ZERO Rocky muffin ромовая баба я оценила по достоинству и обязательно буду покупать его еще и обязательно попробую и другие вкусы этого сногсшибательного по вкусовым качествам десерта. Мало углеводов, отстутствие сахара, хорошие питательные свойства, прокольный дизайн, все это оставило у меня лишь приятные впечатления. Кексик можно, как брать с собой на перекус, так и дополнять им завтрак или обед, а особенно удобно брать такие вкусняшки с собой в дорогу или на прогулку, если нет других вариантов перекусить и это точно будет намного лучше, чем перекусывать булкой или другим фаст фудом. Smile

С вами была KATe_RINa

Спасибо за внимание и до следующих отзывов! Smile

Вафельный батончик SNAQ FABRIQ Snaq Well с молочно-ореховой пастой

Протеиновое печенье Sporty Protein Light двойной шоколад

Протеиновое печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Манго

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Достаточно много начинки
  • Много изюма
  • Низкоуглеводный
KATe_RINaрекомендует
10.10.2023
Какие яркие, красивые и аппетитные фото 😍
10.10.2023
как вкусно выглядит! очень захотелось попробовать
Очень аппетитный кексик)
МММ, вкуснота Love
Недавно как раз смотрела на него в магазине и чуть не взяла, а потом увидела цену в 150 руб и подумала, что для одного кексика это слишком. Надо будет все-таки ухватить его как-нибудь по скидке)
Я за 150 тоже бы не взяла, удаётся ухватить по скидке Smile
10.10.2023
Я обычно беру батончики-мюсли без сахара Bombarr, на другие ПП-сладости как-то не обращала внимания Smile
10.10.2023
Бомбар один из моих фаворитов, как и chikalab Wink
Как же аппетитно звучит и заманчиво выглядит). Как здорово всё сложилось...это не только вкусно, но ещё и минимум вреда для здоровья, фигуры)
10.10.2023
Очень аппетитно выглядит на фото Love
Изредка увлекаюсь подобным, используя в качестве перекуса) Спасибо, возьму на заметку.
А так обычно протеин с водой смешиваю и сойдёт Big smile
11.10.2023
Я вот протеин наоборот не пробовала не разу, только изолят и мне прислали кокосовый, пить его невозможно Tongue Big smile добавляла в выпечку , вкус не менее ужасный. Поэтому дальше пробовать не возникло желания)
10.10.2023
С ромом не уверена, а вот с малиной такие кексы точно возьму на пробу)))
10.10.2023
Не видела такой, интересно, я пока беру либо бомббар, либо shock. Этот кекс точно попробую
11.10.2023
Какой симпатичный кексик.))) Я не обращала на них внимания, но теперь интересно попробовать.
14.10.2023
Отличные кексики, очень аппетитные 🌞
20.12.2023
какой вкусный кекс!
01.01.2024
Всё хочу именно этот кекс попробовать, но не так-то просто его найти свежий в магазинах)