Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 14:22

несколько дней

Недавно покупала пасту от Djemius и она всем очень понравилась, поэтому решили попробовать их кексы и взяла Ромовая баба, не знаю почему её просто так выбрали.

Кекс "Muffin ROCKY" со вкусом Ромовая баба всегда - хорошая идея для завтрака, перекуса или дополнения к чаю и кофе. Это идеальный сбалансированный перекус. который готов поселиться на всех кухонных полках страны и покорять сердца сотен тысяч людей, увлекающихся спортом, экологически чистыми продуктами и правильным питанием. Мягкий кекс с манящей начинкой обладает насыщенным вкусом, головокружительным ароматом и буквально тает во рту его невозможно отличить от Обыкновенного кондитерского лакомства!Рецептура кекса разработана специально для людей, которые соблюдают правильное питание, поэтому кексы изготовлены без сахара.

Торговая марка: Mr. Djemius

Страна производитель: Россия

Цена: 900 - 950 руб за 8 штук

Где купить: Озон

Кексы очень нам понравились. Вкусные, сладкие, но при этом без сахара. Начинки внутри очень много сами кексы не сухие, а приятно влажные.

Каждый кекс отдельно упакован, можно брать с собой для перекуса. Детям в школу можно брать, но уже с другой начинкой возьму для них возьму двойной шоколад, а эти быстро съели в тот же день, были гости и всем понравилось, никто и не подумал, что они без сахара.

Так что если следите за фигурой и здоровьем эти машины отлично подойдут как для перекуса так и попить с чаем и насладиться вкусом.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Достаточно много начинки
  • Низкоуглеводный
__Р_а__д_а__рекомендует