Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 17:34

Раньше мне было все равно чем мыть полы, просто водой мыла. Как-то были в гостях, ребенок уронил конфету на пол, мама его подобрала ее и дала ребенку. Так как я брезгливая, меня это возмутило, на что она сказала, что моет полы только глориксом и не переживает. Ну вот тогда я захотела помыть полы глориксом. Купила первый раз коричневый "деликатные поверхности", просто влюбилась в него, потом решила поменять запах и купила "свежесть лаванды". Оказалась жуткая вонючка, отвезла на дачу. И сегодня я стояла минут 20 и выбирала между моим любимым запахом и новым. Рискнула и мне понравилось! "Цветущая яблоня и ландыш" - очень приятный запах, который остается и после мытья полов. Сходила я после уборки выбросить мусор, вернулась,открыла дверь и чувствую нежный аромат. Хотя коридор мой облезлый - это первое, что я вижу, когда вхожу и он меня не радует, но стало пахнуть уютом, очень-очень приятно.

Плюсы: аромат, полы блестят, дезинфекция, цена 109 рублей в рубль-буме

Минус один - ну просто не может быть подобная жидкость стопроцентно натуральной

Результат:

1. До

ДО
2. В процессе

3. После

минус моих полов - они очень темные, каждая пылинка видна, но я вполне довольна как они смотрятся после мытья!

ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Есть комментарии, где говорят, что ноги, тапочки, все липнет после мытья данным средством. Ну у меня ничего не липнет, может зависит от напольного покрытия. У меня ламинат и каменная плитка, все отлично. У моей мамы - линолеум, вот у нее всегда липнут тапочки.

Достоинства
  • Быстрая дезинфекция
  • И цена доступная
  • Нет разводов
  • Приятный запах
  • Убирает пыль и пыльцу
Недостатки
  • Конечно, это все же ПАВы…
Aquaricaрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.09.2015
Тоже привыкла мыть пол Глориксом или Проппером. У меня линолеум, подошвы домашней обуви не липнут.
01.09.2015
а что лучше мистер проппер или глорикс?
01.09.2015
Аромат мне больше нравится у Лавандового Проппера, чем у такого же Глорикса. Если мыть полы без перчаток, то Проппер по ощущениям мягче и нежнее Глорикса (как с ополаскивателем для белья), но Проппер не дезинфицирует. Блеска, по-моему, больше после Глорикса.
01.09.2015
спасибо, я проппер никогда не брала, возьму на пробу в следующий раз с лавандой
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также