Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 15:53

Приветствую!

Не так давно я писала отзыв на совушку медсестру

Просто не могла пройти мимо такой милахи!

И купив одну милую совушку, я неожиданно стала их коллекционировать. И вот мое новое приобретение совы Just married.

"Just married" если вдруг кто не знает, переводится, как "молодожены", буквально "только что поженившиеся".

Не то, чтобы они здесь выглядят сладкой парочкой, скорее желтоглазой ошалевшей парочкой. Но фигурка интересная, прикольная, вписывается в коллекцию, хотя чуть ниже остальных. У меня они стоят перед книжками на стеллаже. Это полка новых еще не читанных книг.

😄 Материал статуэтки полистоун, это значит, что она легкая, почти невесомая, но бьется легко, если вдруг уронить, может отбиться что-нибудь.

Вот так фигурка выглядит со всех сторон:

Сделана в Китае. Продавец Lefard. Это единственная совушка Lefard, остальные фигурки совушек с фото от продавца Repast. Цена каждой от 200 до 300.

Я покупала на вб за 250😅. Артикул 78248289.

При покупке я вообще не смотрела, какие у совят габариты, но на всякий случай обычно производитель это указывает для тех, кому важно и в карточке товара можно их найти, или же задать вопрос продавцу. Здесь это:

Габариты

Высота предмета 7 см

Ширина предмета 9 см

Длина упаковки 10 см

Высота упаковки 15 см

Ширина упаковки 10 см

Приходит в большом количестве пупырки и в коробке, в общем, вполне надежно упакованная.

Итак, почему я советую товар:

💓 Прикольная статуэтка!

💓 Стоит недорого!

💓 Идеальна на подарок любителям совушек или же друзьям молодоженам!

💓 Приходит очень хорошо упакованной.

💓 Порадует тех, у кого коллекция сов и именно такой пока еще нет!

💓 Просто может порадовать ❤️ 💓

Советую😊

Достоинства
  • Миленькая
Недостатки
  • Может разбиться
Много читающий ...рекомендует
30.04.2024
Как хорошо совушки подошли по размеру)) красивая коллекция.
Миленькая безделушка.
Милые 🙂
Какая очаровательная коллекция! Прелесть😍
Занятная коллекция
Ну до чего же они миленькие. У Вас очаровательная коллекция Love
Хорошая коллекция!
Спасибочки Big smile
Ваша коллекция очень радует глаз!
Симпатичная 😍
30.04.2024
Неплохо для коллекционеров, и цена невысокая. Аниме фигурки горааааздо дороже Sad(
дааа, видела
Очень мило выглядит!
Как они гармонично смотрятся на книжной полке Love 👍
Спасибо!
Интересная коллекция. Милые совушки.
Какая милейшая коллекция 🦉
01.05.2024
ух ты какая коллекция у вас 🥰
01.05.2024
Милое увлечение 🙂 Моя подруга слоников собирает)
Спасибо! Я тоже слоников собираю😁
Забавные)
В названии ветки точно допускается артикул маркетплейса? Проверьте, на всякий случай..
да, специально в поиск на сайте вбила слово артикуль и мне выдало 14 страниц с названием темы с артикулом😁
милая коллекция =)
01.05.2024
Какая у вас замечательная коллекция сов 😍
Милая статуэтка, любители совушек положительно оценят.
А меня заинтриговала Ваша Чебурашка в большинстве отзывов 😁 Почему именно она?)))
Спасибо, что заметили Big smile У меня на самом деле много статуэток, фигурок, игрушек, на фоне которых можно было бы фоткать. Но вот, начиная с 20 января я фоткаю с ним😁 Просто пришла идея фоткать на телефон дочери, который дает более качественные фото, и фоткать не просто на белом фоне, а с игрушкой. Так возможно кто-то, просматривая мой отзыв, улыбнется и у него поднимется чуток настроение😁
С Чебурашкой интереснее, чем на белом фоне)) Он уже Ваш фирменный символ)))
03.05.2024
какая у вас коллекция!
14.05.2024
И правильно делает! А то я однажды не глядя заказала, а там размер оказался просто гигантский 😆
Для меня гигантский это хорошо, а вот микроскопический не порадует☺😁