Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 11:29

Начитавшись отзывов про суперочиститель клавиатуры, я решила, что и мне нужен такой. Заказала на сайте [ссылка]. Цвета в магазине представлены различные, но выбрать не дают. Мне достался желтенький.

Пришел очиститель в пакетике, который можно открывать и закрывать. Именно, в нем следует хранить очиститель в дальнейшем.

Чисто внешне, да и на ощупь, очиститель очень сильно напоминает желе. На ощупь немного влажненький. Запах довольно приятный, хоть и химический. Запах остается на руках после применения очистителя.

В пакетике очиститель находился в растекшемся и даже местами разорванном состоянии, но руками быстро скатался в один кусок. Очистителя можно придать форму, но он практически сразу же растекается.

Предназначен очиститель для очистки трудно доступных мест от пыли. Он растекается даже в маленькие отверстия, прилепляет к себе пыль, а затем удаляется вместе с ней. Никаких жирных или прочих следов не оставляет.

Однако в применении следует быть аккуратным, так как допустим, если очиститель затечет под кнопки клавиатуры, то удалить его оттуда будет крайне сложно, так как очиститель может рваться.

Также следует отметить, что очищает он только пыль, но не грязь. Грязь остается на месте.

Я почистила клавиатуру ноутбука. Для этого раскатала очиститель в виде колбаски и просто катал его по клавиатуре. Разница до и после заметна. Вся верхняя пыль убралась, но вот под кнопками осталась на месте.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта [ссылка] можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует