Опубликовано 21 Октябрь, 2009 - 00:15

Пробнички такого крема мне подарила знакомая. Крем понравился очень, пользовалась пробничками "по большим праздникам", то есть в случаях, когда надо выглядеть на все 100! Потом купила тюбик, но все равно стараюсь пользоваться редко, несмотря на то что эффект нравится (дело в моей психологии, у моей мамы была знакомая, красивая женщина, которая умеет за собой следить и себя преподнести, но когда она смывала косметику или несколько раз случалось ее увидеть, когда она еще не успела накраситься, то она выглядела как будто после перепоя, или как после драки. Я после увиденного стараюсь не краситься часто и много.) Пользуюсь кремиком только когда у меня важная встреча, или нужно себя уверенно чувствовать. Приятно в такие моменты взглянуть на себя в зеркало и офигеть от себя самой! Эффект от крема классный! Ложится ровненьким слоем, равномерно по всему лицу. Такой легкий, мягкий. Для моей жирной на носу и сухой на щеках кожы очень подходит, кожа делается однаковой на всем лице, и как будто бархатная. Хорошо маскирует прыщи, синяки под глазами. Лицо такое свежее выглядит. Не пересушивает кожу. Короче, крем просто супер! Единственный минус для меня - очень неудобный тюбик, крем из него вытекает, приходится ложить верх ногами.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Отлично маскирует раздражения и жирность кожи
  • Ровная текстура
Недостатки
  • Неудобный тюбик
esperanzaрекомендует