Опубликовано 22 Март, 2022 - 20:43

Ну правда, маленькие как таракашки. Всем привет! Увидела цену этих креветок на Яндекс Маркете и обалдела - в районе 700 р за 22 (Карл, 22!!!) грамма! Из золота они что ли? Я работаю в сети пивоварен и заказала эти креветки у поставщика по закупочной цене 97 р за пачку (вот магия маркетинга, блин) . Вкусы в наличии - укроп-чеснок, том-ям, перец Чили и классика. На пробу взяла со вкусом Том-ям. На вкус - семечки. Чистить не надо. Солененькие, хрустят. Много креветулек с икрой , это чувствуется. Несмотря на массу 22 грамма, креветонек куча. Как баловство к пенному - отлично, калорий минимум. Пачки легко хватило на полторашку полутемного) На упаковке написано "Источник хитина". И тут... мне вспомнилось, что у насекомых тоже хитин играет роль защитного покрытия. Сразу возникла ассоциация с тараканами, кузнечиками и пр. Не, ну а чё?) В Китае - только в путь. Обычная еда и не более. Но это лирика, конечно. А как резюме, скажу - прикольно, я бы ещё взяла когда-нибудь. Но мелкие, могут покалывать ротовую полость и застревать между зубами. Понравятся точно не всем. А как альтернатива калорийным орешкам и чипсам - замечательно) . Мне зашли. Но не за 600 рублей, конечно. А за сотку - вполне.

Всем приятных приобретений)

Недостатки
  • Могут застревать между зубами
Мила Майскаярекомендует