Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 10:46

несколько раз
    170 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня поговорим о прикольном универсальном бьюти - блендере от нового для меня бренда '' Cute - cute '' .

Ходила в аптеку за лекарствами для ребёнка и своей маленькой собачки и уже на выходе заметила эту штуковину, решила купить. Я и раньше, правда, знала как этим " яйцом " пользоваться, но мне казалось, что наносить руками тональный крем намного удобнее и быстрее. Оказалось, что я отстала от жизни и зря не купила его раньше. Вот такая я мадам, откладываю почему - то полезные покупки в долгий ящик, пока не загорится приобрести!

На витрине висело много разных цветов на любой вкус и цвет, но я люблю розовое, поэтому выбора не стояло.

1. Упаковка.

Она обычная - пластиковый прозрачный блистер на картонной подложке с информацией. В принципе, ничего особенного. Просто в некоторых местах я видела, что есть и в коробочках стильных, и в чехлах для хранения и эти варианты, конечно, намного удобнее. А здесь хранить буду пока в прозрачном обычном пакетике, со временем всё же приобрету что - нибудь для хранения. Так как мыть его постоянно не реально, а испачкает косметичку знатно. На фиг оно надо так !

На подложке указана полностью вся информация о товаре, а также его универсальность в том, что использовать можно как для макияжа, так и для маникюра, педикюра. Да, я думаю, омбре на ногтях им круто получится. Не пробовала, но уверена, что так - это я Вам как мастер маникюра в прошлом, говорю. Но я купила для нанесения базы под макияж, тонального крема, корректора, хайлайтера.

2. Изготовитель.

Корея. Люблю то, что они делают и рада, что не ломят цены, хотя на многие продукты производителя данной страны цены просто космические.

3. Материал и размер.

Латекс. В связи с этим, срок годности товара определяется физическим износом. Как изтаскается, так и выкините ! По размеру видно по фото, что небольшой, но этого хватает вполне.

4. Запах.

Ничего не почувствовала и руки после использования ничем не пахнут. Огромный плюс!

5. Применение.

Тут всё довольно просто : нанесите средство на спонж или на лицо и лёгкими движениями вбиваете в кожу. Получается равномерное распределение и выравнивание тона лица.

6. Цена.

Я считаю, что она средняя, но доступная. Всего 170 рублей за прикольного помощника в макияже, почему бы и нет !

Могу подвести итог, что моя оценка будет максимальной, так как всё мне понравилось. И если тремя словами : быстро, легко, удобно ! Рекомендую !

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легко моется
  • Мягкий
  • Не впитывает средства
  • Разные цвета
  • Хорошо растушевывает
Недостатки
  • Не нашла
Helena Storyрекомендует