Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 01:15

Всем отличного настроения красотки!

Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней для глаз Douglas My FAVORITE 3 Dream in Pink!

Для начала расскажу что "есть" Douglas и "с чем его едят".

Douglas Holding — крупнейший в Европе продавец парфюмерии.

Для справки:

Немецкий Douglas Holding продал сеть Douglas Rivoli российской парфюмерно-косметической сети "Рив Гош".

Douglas Holding начал свой бизнес в России с 2003г. после создания совместного предприятия с российской сетью "Риволи", однако позднее немецкая компания стала полным собственником Douglas Rivoli.

Основные направления деятельности компании - это дистрибуция парфюмерии, портфель которой насчитывает более 30 марок, и косметики, управление сетью розничных магазинов "Рив Гош" и франчайзинг магазинов Fresh Line. Кроме того, "ПС Групп" производит собственную торговую марку косметики - Eva new generation. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Дак о чем это я) В 2013 году, побывав в Германии, я "шарилась" по "Дугласу". Это сразу мне напомнило наш РИВ ГОШ, но более дорогой премиум-сегмент в плане косметических, парфюмерных средств, и обстановки в целом. И как то раз, в Рив Гош (по-моему в ТЦ Галерея), я смотрела какой-то "продукт" и случайно увидела надпись РИВ ГОШ , ДУГЛАС. (ДАк вот откуда "ноги растут" хах ).

Все что куплено в Douglas - это можно отнести к "премиум" по Российским меркам! Идеальное качество! Начиная от помады, блеска, заканчивая тенями))). Даже не удивительно, ведь Made in Germany - Вернее на упаковке Made in China (там сейчас любое производство, даже известных брендов), но под Немецким контролем и по Немецким технологиям. А это уже качество! В этом я не сомневаюсь!

Характеристики:

• Цена 13 евро - по курсу 70 руб.*13 евро = 910 рублей;
  • 16 оттенков, от матового, до супер глянцевого, на любой случай жизни. 16 палеток по 1,3 гр. итого 20,8 гр.;
  • Базовые оттенки в розом цвете от светлых до темных. Это третий вид базовых теней от Douglas.

Что касается качества самой палетки теней:

• Самый главный и жирный плюс "+" - это стойкость и полная уверенность в том, что они не скатаются ВООБЩЕ! 8-9 часов точно! Без базы под макияж!!! ;
  • Безумно крутые цвета. Оттенки идеально подобраны по цветовой гамме;
  • Бархатная, нежная текстура.... Как "дуновение крыльев бабочки". Они созданы , что бы просто быть на твоих глазах и сливаться с кожей воедино) Хех) ;
  • Наносятся легко, не рассыпаются, хорошо ложатся. Ровная текстура;
  • Премиум качество за копейки. И хватит надолго. Нежные цвета на легкий дневной макияж, и яркие сочные перламутровые и блестящие для выхода в свет.

Такое ощущение, что я могу рассказывать о них вечно!!!

Для сравнения, ни разу тени, в бюджетном сегменте купленные мной лично в РИВ ГОШ не были на столько качественными, уникальными и потрясающими как эти, которые мне с любовью отправляет мой дядя из Дюссельдорфа.

Качественно, потрясающе, и самое главное недорого!!! Мой Фаворит) И вам рекомендую.

С любовью, и уважением мои дорогие, Екатерина Sham *)

Достоинства
  • ! ! качество стойкость
  • ! низкая цена ! высокое качество
  • Даёт ровное покрытие
  • Идеальные оттенки
  • Можно наносить без базы
e_makarova013рекомендует
03.02.2020