Опубликовано 24 Май, 2015 - 16:26

Недавно решила попробовать новинку крема Бархатные ручки "Прикосновение нежности" орхидея и протеины шелка и добавить его в свою коллекцию кремов для рук. Так как кремов у меня много, у меня есть с чем сравнить. Упаковка крема обещает многое:

- превосходное питание

- легкая тающая текстура

- 100% нежности и мягкости

И все это на 48 часов

Честно говоря ничего особенного я от него не ожидала, но я в него полюбила как только попробовала. Крем очень нежный нежирный и с приятным запахом. На упаковке сказано, что крем "Прикосновение нежности" можно еще применять и для ухода за ногтями что тоже приятно.В составе крема много натуральных компонентов. В состав входит масло виноградных косточек, подсолнечное масло, миндальное масло, сок алоэ

Крем имеет нежно-розовый цвет. Текстура легкая и нежная тающая. Аромат цветочный. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет жирных следов на планшете и телефоне.

Крышка на упаковке крема завинчивается, дозатор удобный.Даже сама упаковка крема на ощупь бархатная.

Что в итоге:Крем понравился несмотря на некоторые недостатки. Хотя производитель указывает что крем ультра- питательный, он таковым не является, у кого сухая кожа рук лучше выбрать другой более питательный крем.Мне он подошел. так как у меня нормальная кожа рук. Кожа мягкая и нежная на протяжении нескольких часов. Крем не имеет длительного эффекта.

Но плюсов гораздо больше Крем хорошо впитывается, имеет легкую текстуру. После его нанесения на кожу нет ощущения жирности. Ногти стали крепче. Порадовал состав крема. Кожа действительно становиться мягкой, бархатистой.Ну и конечно же цена около 50 руб.

Крем я однозначно рекомендую, тем более, что стоимость его совсем невелика.

Достоинства
  • +нежный
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкость и невесомость
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Для меня - нет
Pawlaрекомендует
24.05.2015
Класс, хотела бы понюхать!
24.05.2015
Аромат и правда очень нежный и не резкий
26.05.2015
Начиталась и прям захотела! А я пока у нас такого не видела Sad
26.05.2015
Если у вас есть торговые точки "Фортуна" "Рубль бум", посмотрите там должен быть Smile
26.05.2015
О, в Фортуне тогда посмотрю) Спасибо)