Опубликовано 5 Июль, 2016 - 10:33

На Кипре мы выбрали для размещения отель Veronica 3* и не пожалели.

Отель нам посоветовала турагент, тур был очень горящий, поэтому сильно не выбирали. Понравилось, что в стоимость входило питание, так как питаться в Европе дороговато. У нас был завтрак и ужин, можно было взять еще и обед.

Отель городского типа, до моря далековато (минут 10 пешком), это до каменистого не оборудованного пляжа. До приличного оборудованного пляжа с песком нужно ехать на автобусе (пляж Корал Бэй - 1 евро). Автобусная остановка прямо напротив отеля, что очень удобно. Там же останавливается автобус №631 , который довезет вас до бухты Афродиты.

Бухта Афродиты
Бухта Афродиты

Сам отель небольшой, есть бассейн. Никаких развлекательных программ в самом отеле нет, но рядом куча кафе, вечером есть куда сходить. Мы часто просто гуляли по набережной, на Кипре много живописных бухточек.

Мебель в номере старенькая, но приличная. В номере кондиционер и холодильник. Из банных принадлежностей - только мыло((

Вид из номера
Вид из номера
Вид из номера

Питание мне понравилось. Вкусно, есть из чего выбрать. Напитки бесплатно только на завтрак. На ужин – за дополнительную плату((

Отель не рекомендую для отдыха с детьми, так как для них там нет ничего. До моря нужно идти, да и пляж рядом с отелем совсем не детский.

Молодежи там делать тоже нечего, Пафос вообще не для молодежного отдыха.

В целом по такой цене отель не плохой. Нас интересовали экскурсии и в отеле только ночевали.

Смело можно рекомендовать тем, кто приехал посмотреть Кипр и ищет недорогое жилье для ночлега.

Достоинства
  • *Вкусная кухня
  • Недорого
Недостатки
  • Далеко до моря
Tatyana Kamerenрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.07.2016
Обычно тоже в подобных отелях останавливались - чтобы можно было с комфортом переночевать, недорого и с питанием. отличный вариант!
14.07.2016
Напитки бесплатно только на завтрак. На ужин – за дополнительную плату((
...хм...продумано со стороны администрации, конечно
если бы еще поближе к морю
15.07.2016
palmero, ближе к морю отели были намного дороже)))
Были в Пафосе 3 года назад, согласна с вами - что там не особенно "молодёжно" 😊 Вот Айя-Напа - другое дело! 🎉
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также