Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 23:45

Всем доброго времени суток!

​​​​​​Я, как и многие провожу немалую часть времени в телефоне, иногда хочется отдохнуть от дел и просто "залипнуть" в экран. Теперь я могу делать это с пользой, в игровой форме тренировать понимание английской речи на слух. В этом отзыве расскажу про приложение Lyrics Training:

Итак, небольшое описание:

Можно тренеровать следующие языки:

английский, испанский, португальский, французский, итальянский, немецкий, голландский, японский (ромадзи), турецкий, польский, шведский, финский или каталанский языки.

Именно тренировать, с нуля изучить новый язык, конечно же, не получится, нужно чтобы были хотя бы минимальные знания языка.

Как и во всех подобных приложениях, тут есть уровни, счётчик новых слов, так же написано сколько дней подряд игрок заходит в приложение.

Достаточно большой песенный сборник, часто появляются новинки. Так что каждый сможет найти знакомую песню или найти новую.

простой и понятный личный кабинет:

можно искать песни по жанру, или просто найти в поиске:

Можно сохранять нужные песни:

Итак, о самой игре. Выбираем песню и уровень сложности:

После того, как песня выбрана, нужно из 4 представленных слов поставить верное по смыслу. Если все правильно, игра продолжается:

если допускается ошибка, строчка из песни повторяется пока не будет вставлено верное слово. есть счётчик ошибок, правильных слов и попыток (сверху):

После все результаты сохраняются, что очень удобно:

А теперь из минусов: ограниченное количество игр. Можно сыграть 3 раза, после нужно ждать пару часов, что-бы получить новые попытки. Подписка очень дорогая, на мой взгляд...

Хорошее приложение, чтобы "убивать время " с пользой Smile

Достоинства
  • Большой выбор песен
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Долго ждать, чтобы сыграть еще раз
  • Платная подписка
Макдокнакрекомендует