Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 16:39

Сначала у меня была просто карта лояльности Магнит. Со временем я накопила на 2% скидки в течение следующего месяца. Затем, чтобы можно было посмотреть свои покупки и какая скидка у меня была в чеке, я скачала приложение.

Было это примерно год назад. Недавно приложение не работало и не отображало мои покупки, я так понимаю настраивали на акции к дню рождения Магнита. Ну я и перестала пользоваться, хотя в телефоне оставила.

Несколько недель назад обратила внимание на рекламу на полках про скидку на Овощи и фрукты 15% в приложении. И на кассе мне сказали, что если показать штрих код из приложения, а не как я обычно делала карту лояльности сканировала, то будет скидка.

Я снова зашла в приложение и подключила скидку до конца ноября на овощи и фрукты 15%.

Участвовала в игре, лопать шарики разных цветов, но ничего не выиграла.

Сейчас идет акции Сафари. от 500 руб и на товары партнеров дают попытку на получение скидки.

Благодаря этой акции я купила уже фарш индейки со скидкой 50%, Вискас маленький пакет за 1 руб. и еще ждут скидки Сады Придонья 50% и вода Байкал.

Потом подключила за бонусы дополнительное начисление бонусов. Называется это двойной бонус, но у меня 2% скидка, а добавили еще только 0,5%. То есть как они пишут, это от базовой скидки двойной бонус. Это если используешь приложение, вместо карты только.

Затем, появилась еще возможность выбрать категорию в которой будет начислен Бонус 10% в течении ноября.

В итоге в ноябре у меня куча скидок.

1.Сафари на отдельные товары

2. Фрукты и овощи 15%

3. Категория, я выбрала молочные продуты- 10%

4.двойной Бонус скидка 2,5% в моем случае.

Плюсом, благодаря всем акциям и постоянным изменениям, я познакомилась с кассирами своего магнита, они всегда подсказывают как и что еще подключить.

Достоинства
  • Дополнительные попытки игры за задания
  • Купоны на скидку
  • Шанс выиграть ценный приз
Недостатки
  • Не суммирование акций часто
Диана000777рекомендует