Опубликовано 16 Март, 2017 - 07:50

Добрый день! Рассказать об этом крем-геле для лица от производителя "Малавит" я решила написать так как использую узе второй тюбик этого средства.

Думаю важно отметить что у меня кожа хоть и не проблемная в плане акне, но очень проблемная в плане раздражений, аллергических высыпаний. И если это вовремя не устранить, то становится таким вся поверхность лица, а это очень ужасно.

Поэтому для меня очень важно чтобы крем, которым я пользуюсь ежедневно, в том числе и под макияж, ни в коем случае не вызывал дискомфорта, и каких либо аллергических и других проявлений.

Хочу отметить что этот крем-гель мне кажется не только не вызывает, но еще и лечит все эти нехорошие проявления.

Сонласитесь, что немаловажно при уходе за лицом натуральность средства. Когда знаешь, что улучшения достигаются не за счёт каких то сильных консервантов, а за счёт растительных, натуральных компонентов. Именно такой состав имеет это средство, и вы можете с ним ознакомится:

Крем-гель едва ли имеет запах, и он очень приятный и натуральный, свежий. Имеет неплотную консистенцию, не жирную, но и не гелевую. Крем-гель имеет белый цвет, все это можно увидеть на фото:

Очень рекомендую попробовать вам этот крем, особенно если у вас склонность к аллергии, либо чуствительная кожа, склонная к покраснениям, шелушениям, раздражениям.

На мой взгляд также очень поможет проблемной коже, подлечит если у вас прыщики и т.д.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + увлажняет и устраняет шелушения
  • Борется с высыпаниями
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет и устраняет покраснения
  • Подходит для проблемной кожи
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
LIKITAрекомендует
15.02.2019
Обязательно попробую, очень заинтересовало, что борется с покраснением Shy и восполениями