Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 10:01

Всем доброго времени суток!

Приморская деревня Ча-ча-ча отличный вариант корейской романтичной истории для любителей дорам.

Аннотация:

Практичная стоматолог Юн Хе-джин вынужденно переезжает из большого города в приморскую деревню, где встречает общительного парня Хон Ду-шика, которого все местные зовут Шеф Хон. Он вроде бы безработный, но постоянно занят — если кому-то нужна помощь, её окажет Шеф Хон.

По сюжету нашу главную героиню зовут Юн Хе Чжин и она работает стоматологом в одной клинике в Сеуле.

Юн Хе Чжин ( Щин Мин-а)
Однажды после размолвки со своей склочной начальницей, Юн Хе Чжин решает ненадолго уехать из Сеула и развеяться. Приехала она в один маленький городок у моря в котором уже бывала в детстве. Она не собиралась там задерживаться, но волею судьбы задержаться пришлось. В результате она познакомилась с некоторыми жителями и узнала, что у них в городке даже нет стоматолога.

По итогу героиня взяла и быстро решила переехать в это тихое место и открыть свою стоматологическую клинику чтобы не зависеть не от кого и быть самой себе начальником.

А помощницей и мед сестрой у Юн Хе Чжин в клинике стала её лучшая подруга Пе Ми сон, которая стала и жить вместе с ней.

Пе Ми сон ( Кон Мин-джон)
Пе Ми сон ( Кон Мин-джон)
Помимо всего ещё с самого первого дня Юн Хе Чжин познакомилась с местным парнем по имени Хон Ду-шик который не единожды её выручал из разных неудобных ситуаций.
Хон Ду-шик ( Ким Сон-хо)
Хон Ду-шик ( Ким Сон-хо)
Хон Ду-шика любят все жители и зовут его шефом Хоном, он всегда идёт ко всем на помощь и берётся за любую работу, он просто мастер на все руки. Но также у Хон Ду-шика есть тайна о которой гадает весь город, это что-то было его болью на протяжении многих лет, эта загадка держится до последних серий.

Привыкшей к благам большого города и с высоким поначалу самомнением, Юн Хе Чжин было поначалу непросто прижиться в новом месте. Но постепенно она меняется в лучшую сторону, узнаёт народ получше.

За развитием героев и их отношений было интересно наблюдать, также за второстепенной линией подруги главной героини, это линия Пе Ми-сон и одного скромного местного полицейского.

По итогу дорама была мне интересной, но на паре серий уж точно затянутой. А в целом дорама очень милая, ведь в ней так много ну милейших моментов.

Юн Хе Чжин ( Щин Мин-а)

Другие мои дорамные отзывы:

Однажды разрушение вошло в дверь моего дома

Король: Вечный монарх

Солнце в объятиях луны

Миф о Сизифе

Достоинства
  • Капелька драмы
  • Лёгкая дорама
  • Милая и смешная второстепенная любовная линия
  • Небольшая интрига
  • Развитие персонажей
  • Химия между главными героями
  • Чудесная игра актёров
Недостатки
  • Небольшая затянутость 1-2 серии
TayaViрекомендует
Мило)
Нужно будет посмотреть
04.10.2022
Интересно)) и даже вроде лица знакомые)
Некогда романтику глядеть)))
04.10.2022
Не доводилось смотреть Smile .
Как мило 😻
04.10.2022
Очень милая дорама, смотрела отрывки, теперь хочу целиком глянуть.)))
Душевненько снято, можно расслабиться)
Такое не смотрю
Спасибо за рекомендацию