Опубликовано 22 Май, 2024 - 13:05

Я продолжаю вам рассказывать про третью часть фильма, смотреть интересно конечно но понимаешь что это все не правда и в жизни так не бывает.

Сегодня мой отзыв будет о фильме "Принц на Рождество: Королевское дитя" (2019, фильм). Третья часть фильма про "Принц на Рождество". Смотреть конечно интересно, особенно когда у тебя сложный период в жизни и хочется немного розовых очков на глазах.

Официальное описание фильма:

В Альдовии наступает Рождество и королевское дитя уже в пути. Амбер и Ричард принимают королевских особ из далёкого королевства, чтобы возобновить священное перемирие. Но когда проект их договора внезапно исчезает, мир снова подвергается опасности, и древнее проклятие угрожает их семье.

Дата выхода фильма - 5 декабря 2019 года.

Возрастное ограничение - 12+.

Длительность фильма 84 минуты.

Страна производитель - США.

Сюжет фильма такой же как и в самом начале. Простая обыкновенная девушка Эмбер прилетела из Америке и встретила своего принца. Причем принц в прямом смысле этого слова. Они поженились и вот наконец-то сейчас жду свое пополнение.

Но перед подготовкой к рождеству и рождению малыша, есть еще очень важная задача у наших короля и королевы. Необходимо подписать свиток мирное соглашение между двумя странами. Но как обычно свиток пропадает в самый не подходящий момент. Вот так и нашим героям нужно его срочно найти до рождения ребенка иначе проклятье будет наложено на не рожденного еще ребенка главных героев.

Вот такая запутанная история получается у нас. Но главные герои все те же.

1. Эмбер (Роуз МакАйвер) - королева, носит наследница пристола. Девушке очень идет беременность, симпатично смотрится с животиков.

2. Король Ричард (Бен Лэмб) - наш король, ну вот не его это роль хоть убейте, не вижу я его в этой роли, не идет ему.

Фильм наполнен новогодней атмосферой и его по хорошему надо смотреть именно перед новым годом, в преддверии чуда и волшебства, но у меня было сейчас такое настроение и мне хотелось смотреть сейчас.

Так же в этот раз создатели решили и немного раскрыть истории второстепенных героев фильма, за ними наблюдать тоже было интересно.

Отзыв на первую часть то как все начиналось между будущими королем и королевой можно почитать тут, а отзыв на вторую часть где они играли королевскую свадьбу тут.

Фильм полностью выдержан в той же атмосфере, что и предыдущие две части. Смотреть можно, но на один раз. Я все же РЕКОМЕНДУЮ глянуть.

VikaMamaрекомендует
22.05.2024
Помню, что смотрела эту серию фильмов лет 5 назад. Приятное кино на разок, чтобы создать новогоднюю атмосферу. Спасибо за отзыв, поностальгировала)