Опубликовано 7 Август, 2024 - 10:41

Гель для душа от Сибирского здоровья "Ароматное шампанское" мне придарила моя подружка. Ранее я никогда не пользовалась продукцией этого бренда, поэтому такому небольшому приятному подарочку была очень рада, люблю пробовать что-то новенькое. Бутылёк у геля стильный, ничего лишнего, в чём-то напоминает бутылку шампанского тёмного цвета с золотистой наклейкой. Цвет самого геля тоже похож на цвет шампанского. Теперь самое главное - соответствует ли название геля "Ароматное шампанское" этому многими любимому алкогольному напитку? Я считаю, что вполне соответствует. Вдыхая этот аромат, сразу уносишься в какой-то праздничный фуршет, фейерверки, этот аромат однозначно создаёт настроение праздника и фееричности. Присутствует в нём ещё какая-то нотка роскоши и шика. Принимая ванну с этим гелем я себя чувствую себя Марией-Антуанеттой Чудесный аромат! Пенится отлично, так как довольно концентрированный, смывается легко, кожу не сушит. Удобный дозатор качественный, легко нажимается, позволяя наносить ровным счётом то количество геля, которое мне нужно, ни больше, ни меньше. При возможности, попробую ещё какую-нибудь продукцию от Сибирского здоровья! Рекомендую.

Rusalka11рекомендует