Опубликовано 20 Январь, 2023 - 10:10

280 руб

Ну люблю я пробовать разные гели для душа, грустно мне без них серой зимой.

Увидела на сайте, что идет скидка на гель для душа Ароматное шампанское бренда Сибирское здоровье, взяла его.

Гель для душа Сибирское здоровье Ароматное шампанское
Сразу скажу, аромат просто шикарный!

При том, что гель для душа на натуральной основе с экстрактами цветов и трав. Самые лучшие духи, кстати, всегда звучат натурально и делались раньше из природного сырья...

Описание и основной состав:

Нежный гель для душа с цветочной водой нероли и зеленого чая – идеальное ежедневное очищающее средство, дарит чистоту, комфорт и увлажнение коже любого типа.

К своему стыду, я не помнила, что такое нероли. А это - горький апельсин, померанец. В классическом варианте. Какие же у него ароматные цветы, раз получается такой приятный запах)

Зеленый чай, думаю, знаком каждому.

Есть в данном геле для душа и парфюмерная композиция.

Упаковка с дозатором, слева есть тонкая полоска с логотипом Siberian Wellness
Аромат звучит как дорогие духи, цветочно-цитрусовые, в меру сладкие, слегка пряные, с нотками свежести. Так пахнут южные цветы где-нибудь на море. На рассвете жаркого дня, когда бутоны уже распустились, а утренний ветерок колышет лепестки, влажные от росы.

Аромат такой, что хочется ощущать его снова и снова. Был бы такой парфюм, наверняка бы приобрела. Запах приятный и яркий, близкий к классике.

Упаковка в закрытом виде
Ну это же шампанское!

Вот точно! Дивный аромат праздничного напитка тоже тут. А это - щекочущие нос пузырьки, виноград, аромат праздника, новых побед и свершений.

Очищающий эффект и пенообразование

В сравнении с другими гелями для душа этого же бренда сложилось впечатление, что гель для душа Ароматное шампанское пенится лучше. Моющая способность наравне с классическими гелями для душа, несмотря на мягкую моющую основу.

Пенообразование
Пенообразование видно, что не такое сильное, как у обычных гелей для душа, но для натурального средства с мягким моющим комплексом это достойнейший вариант.

Отмечу, что средство довольно экономично.

Пена
Хорошо увлажняет кожу, после душа нет ощущения сухости и стянутости.

Аромат после душа держится на коже еще пару часов, по моим впечатлениям.

Данное средство рекомендую как гель для душа с натуральным составом с эффектом ароматерапии! Он шикарен.

Если вы интересуетесь натуральной косметикой, приглашаю заглянуть в мои отзывы!

_Dragonfly_рекомендует